Две иномарки столкнулись в столице Камчатки, пострадала женщина

Две иномарки столкнулись в столице Камчатки, пострадала женщина

26 декабря 2017 10:03
2372

Две иномарки столкнулись в столице Камчатки, пострадала женщина

При столкновении иномарок в Петропавловске-Камчатском пострадала женщина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на улице Пограничной. 27-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Исудзу Аска» при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Хонда Инспаир» под управлением 32-летней автоледи, в результате чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила водитель «Хонды», ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмирован один человек.

Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены восемь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. Выявлены восемь водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 33 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

16.04.2024
484
Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

Жителя Усть-Камчатска наказали административным арестом за нарушение общественного порядка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в районном суде.

Мужчина у одного из домов посёлка громко и публично выражался грубой нецензурной бранью. На замечания прохожих прекратить материться он не реагировал.

Сельчанин признан виновным по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью). Матерщинник проведёт в «заточении» трое суток.

В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

16.04.2024
440
В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

В Елизовском районе пожарные два часа боролись с огнём в садоводческом некоммерческом товариществе «Черёмушки», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 апреля в 10:23. Загорелся двухэтажный деревянный дом размером шесть на шесть метров.

Через восемь минут на место прибыли 12 сотрудников трёх пожарно-спасательных частей на трёх автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их приезда дом был полностью объят пламенем, загорелись также две расположенные рядом хозпостройки.

На ликвидацию пожара потребовалось два часа. В результате происшествия пострадавших нет. Дом и две деревянные хозпостройки полностью уничтожены огнём. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Напомним, с начала года при пожарах в садоводческих некоммерческих товариществах Елизовского района погибли пять человек.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3727 След.