На Камчатке селянин насмерть забил приятеля за продукты к новогоднему столу

На Камчатке селянин насмерть забил приятеля за продукты к новогоднему столу

12 января 2018 13:58
2311

На Камчатке селянин насмерть забил приятеля за продукты к новогоднему столу. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении камчатского селянина, насмерть забившего знакомого за продукты к новогоднему столу сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

47-летний житель села Хаилино подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 1 января сразу после полуночи подозреваемый, находясь у себя по месту жительства, обнаружил пропажу продуктов питания, приготовленных для празднования Нового года. Посчитав, что их съел его знакомый, находящийся вместе с ним в квартире, кулаком нанес удар в область подбородка мужчины, от которого последний, потеряв равновесие, упал головой на угол стола. После чего подозреваемый ушел к знакомым продолжить празднование. Потерпевший скончался через несколько часов в результате полученной закрытой черепно-мозговой травмы через несколько часов.

Вернувшись под утро, и обнаружив своего товарища мертвым, злоумышленник вызвал скорую помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
165
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
336
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.