Камчатский автолюбитель сбил на «зебре» 8-летнего мальчика

Камчатский автолюбитель сбил на «зебре» 8-летнего мальчика

16 января 2018 9:41
3066

Камчатский автолюбитель сбил на «зебре» 8-летнего мальчика. Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате наезда иномарки на пешеходном переходе в Елизове пострадал 8-летний ребенок, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на улице Завойко. 37-летний житель п. Вулканный, управляя автомашиной «Тойота Корона Премио», двигаясь в направлении п. Паратунка, на регулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 8-летнего пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий (зелёный) сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, ему медики назначили амбулаторное лечение.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы, один из них - ребёнок.

Выявлены восемь водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены 15 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. Выявлены три водителя, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 23 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
133
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
414
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.