На Камчатке почтальон потерял почту из-за бродячих собак

На Камчатке почтальон потерял почту из-за бродячих собак

22 января 2018 19:28
2601

На Камчатке почтальон потерял почту из-за бродячих собак. Фото читателя РАИ
Фото читателя РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

В понедельник вечером в УФПС Камчатского края прокомментировали инцидент с обнаруженными горожанами письмами и извещениями в микрорайоне Моховая в Петропавловске-Камчатском. Как сообщили корреспонденту «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ведомстве, почта была утеряна из-за нападения бродячих собак.

Как сообщалось ранее, брошенную или потерянную почтальоном корреспонденцию обнаружила жительница Петропавловска-Камчатского на полу в подъезде своего дома на Моховой. Как сообщила приславшая фотографии подписчица страницы «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Instagram, все письма и извещения адресованы жителям ближайших улиц Бийская, Крылова, Арсеньева, Чавычная, Уссурийская, Даурская и Братская. В УМВД по Камчатскому краю в воскресенье агентству сообщили, что сообщения о нападениях на почтальонов в этом году не поступали.

В дальневосточном отделении «Почты России» корреспонденту «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сегодня сообщили, что в отношении данного происшествия проведена служебная проверка. «Инцидент произошел в результате нападения на почтальона стаи бродячих собак. Сотрудники филиала вернулись на место происшествия, как только узнали о случившемся, однако писем на месте уже не было. Руководство камчатского филиала благодарит неравнодушных жителей, сообщивших о найденных почтовых отправлениях, и просит передать их в ближайшее отделение почтовой связи», - сообщила представитель ведомства Елена Рыжкова.

По ее словам, информация об инциденте передана в Администрацию Петропавловско-Камчатского городского округа. По всем вопросам, связанным с работой отделений почтовой связи Камчатского филиала советуют обращаться по телефону +7 (4152) 42-43-23.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Глава СКР взял на контроль дело о массовом отравлении в кафе «Мускат» на Камчатке

29.03.2024
144
Глава СКР взял на контроль дело о массовом отравлении в кафе «Мускат» на Камчатке

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по факту пищевого отравления посетителей кафе в Петропавловске-Камчатском, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Об инциденте в кафе «Мускат» сообщили в эфире федерального телеканала. После трапезы в точке общественного питания восемь человек обратились за медицинской помощью.

Краевое следственное управление начало проверку обстоятельств массового отравления. Глава СКР дал указание представить доклад о предварительных и окончательных ее результатах.

Напомним, 5 декабря более 40 строителей камчатского аэропорта отравились ужином в столовой. Возбуждено уголовное дело, расследование также контролирует глава СКР.

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
176
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.