СКР на Камчатке выясняет обстоятельства смерти мужчины в гараже

СКР на Камчатке выясняет обстоятельства смерти мужчины в гараже

29 января 2018 11:00
2833

СКР на Камчатке выясняет обстоятельства смерти мужчины в гараже

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в гараже вечером 26 января. Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», в гараже на улице Казахская в Елизове обнаружили труп молодого человека и троих молодых мужчин в состоянии комы.

Как сообщили агентству в СКР, в гараже на территории города Елизово в гаражном кооперативе «Пограничный» на улице Казахская было обнаружено тело мужчины 1992 года рождения без признаков жизни, а также троих молодых людей 1990, 1994 и 1989 годов рождения в состоянии комы, которые госпитализированы в реанимационное отделение ГБУЗ КК «Елизовская районная больница». По данному факту проводится процессуальная проверка.

Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты емкости, в которых предположительно находилась спиртосодержащая жидкость. Предположительно, мужчины отравились неизвестным ядом.

«Мужчины обнаружены в закрытом изнутри гараже общими знакомыми, которые и сообщили о произошедшем в полицию, а также вызвали скорую медицинскую помощь», - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР Елена Матафонова.

Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения причины смерти мужчины, а также иные исследования. В настоящее время проводятся иные неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
398
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
445
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.