Более 20 аварий произошло на дорогах Камчатки за сутки

Более 20 аварий произошло на дорогах Камчатки за сутки

31 января 2018 9:30
2027

Более 20 аварий произошло на дорогах Камчатки за сутки

30 января на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по региону, где подвели дорожную статистику за сутки.

По данным ведомства, выявлен один водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Выявлены девять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения, пять водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления, 36 водителей, управлявших автомобилями, не используя ремни безопасности.

На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
528
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

24.04.2024
323
 Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

Специалисты выясняют причины пожара на рыбном заводе в Елизовском районе Камчатского края, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по региону.

Двухэтажное здание площадью 96 кв. метров горело поздно вечером 23 апреля на 13 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

Огонь тушили боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части МЧС и пожарного поста посёлка Пионерского КГКУ «ЦОД» —восемь человек на двух автоцистернах. На ликвидацию пламени у них ушло чуть более часа

«В результате пожара повреждена внутренняя отделка помещения цеха обработки и напольное покрытие чердака на общей площади 10 квадратных метров», - сказали в ведомстве.

Люди в этом пожаре не пострадали.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3732 След.