Пять человек пострадали в ДТП на обледеневших дорогах столицы Камчатки за выходные

Пять человек пострадали в ДТП на обледеневших дорогах столицы Камчатки за выходные

19 марта 2018 10:12
2775

 Пять человек пострадали в ДТП на обледеневших дорогах столицы  Камчатки за выходные

Два ДТП произошло в Петропавловске-Камчатском за выходные, оба пришлись на субботу. В этих автоавариях пострадали пять человек, в том числе 17-летняя девушка, которая госпитализирована, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

18 марта в 19:50 напротив дома № 49 по улице Тушканова 40-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя «Ниссан Марч», выехал н встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой Спринтер Ван» под управлением 22-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 17-летняя пассажирка «Тойоты». Водителю рекомендовано лечение по месту жительства, несовершеннолетняя госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

В 12:00 в районе дома №29 по улице Красная Сопка на 4 километре автодороги «Морпорт-Аэропорт» 42-летний гражданин, сидевший за рулем «Субару Легаси», не выбрал безопасную скорость, машину занесло и она столкнулась с «Маздой Просид» под управлением 41-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир «Мазды» и пассажир «Субару», им рекомендовано лечение по месту жительства.

Фото УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские спасатели вскрыл квартиру с двумя запертыми детьми

20.04.2024
2

Вечером 20 апреля спасателям пришлось вскрыть в квартиру, где остались малолетние дети, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл на улице Батарейной в Петропавловске-Камчатском. Двое детей, трёх лет и десяти месяцев, оказались в квартире одни. Мать ненадолго вышла, а трёхлетний мальчик закрыл дверь изнутри.

На место прибыла дежурная смена Камчатского спасательного центра. С помощью специального инструмента спасатели быстро вскрыли дверь и открыли квартиру. Дети в медицинской помощи не нуждались.

Спасатели призывают жителей региона быть внимательными и не оставлять детей одних без присмотра. Даже если вы выходите «на минутку», берите с собой телефон, а ещё обязательно отключайте электронные и бытовые приборы, которые могут быть опасными для детей.

Напомним, вечером 17 апреля спасатели помогли женщине попасть в квартиру, где оказались заперты её дети трёх и полутора лет. Инцидент произошёл в посёлке Лесном Елизовского района.

Минивэн с пьяным водителем улетел в кювет на Камчатке

19.04.2024
586
 Минивэн с пьяным водителем улетел в кювет на Камчатке

Спасатели помогли водителю, попавшему в ДТП в Елизовском районе Камчатки, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в КГКУ «ЦОД».

Авария случилась 19 апреля на 28 км федеральной трассы. Там на повороте в СНТ «Парус» водитель «Toyota Noah» не справился с управлением и съехал в кювет. Самостоятельно мужчина выбраться из автомобиля не смог.

«На место происшествия прибыли сотрудники ПСЧ №8 им. Вадеца, которые оперативно эвакуировали водителя. Передав его сотрудникам медицинской службы, пожарные вытянули автомобиль из ливнёвки для отключения аккумуляторной батареи и предотвращения возгорания автомобиля», - рассказали в ведомстве.

Там отметили, что, по предварительным данным, водитель был пьян.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Фото предоставлены КГКУ «ЦОД».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3730 След.