Фотофакт: «Тойота-Королла» застряла в сугробе, а человек - на холодном снегу

Фотофакт: «Тойота-Королла» застряла в сугробе, а человек - на холодном снегу

21 марта 2018 21:43
3266

Фотофакт: «Тойота-Королла» застряла в сугробе, а человек - на холодном снегу . Фото читателя РАИ
Фото читателя РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Нетривиальное ДТП произошло в городе Елизово за рекой Половинка. Как сообщают читатели «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», днем «Тойота-Королла» врезался в забор частного дома.

На фото, которое прислали читатели в редакцию агентства, видно, что иномарка повредила забор, а на снегу рядом с машиной сидит человек с обнаженной … поясницей.

В Елизовской ГИБДД корреспонденту «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили, что ДТП произошло 21 марта в 18 часов на улице Зеленая в городе Елизово. Водитель 1961 года рождения, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости заехал на снежный бруствер и застрял. Забор не пострадал. Освидетельствование водителя на алкогольное опьянение показало значение в 1,27 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.

Как рассказали в ГАИ, в 2013 году гражданин уже лишался водительских прав за управление автомобилем в пьяном состоянии. Сегодня в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Кстати, как удалось выяснить, сидящий на снегу человек – это пассажирка пьяного водителя.

  • Фотофакт: «Тойота-Королла» застряла в сугробе, а человек - на холодном снегу .

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

23.04.2024
293
В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

В Петропавловске-Камчатском пожарные потушили автомобиль Mitsubishi Pajero на улице Высотной, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Сообщение о пожаре поступило 22 апреля в 19:20. На место происшествия прибыли пять сотрудников специализированной пожарно-спасательной части на автоцистерне.

Через 12 минут после поступления вызова пожар был локализован, а в 19:37 полностью потушен. В происшествии никто не пострадал. Огнём повреждён моторный отсек.

Как отметили в МЧС, наиболее частая причина возгораний в автомобиле – короткое замыкание электропроводки. В зависимости от обстоятельств, машина может сгореть дотла за несколько минут. Часто это происходит на глазах автовладельца.

Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

23.04.2024
220
Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

Камчатские спасатели пришли на помощь кошке, застрявшей на дереве, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Днём 23 апреля спасателям позвонила жительца краевого центра. Она сообщил, что на улице Академика Королёва на дереве, примерно в пяти метрах от земли, второй день сидит кошка и жалобно мяукает.

Дежурная смена поисково-спасательного отряда не осталась равнодушной и отправилась выручать из беды пушистого альпиниста. Прибыв на место, спасатели с помощью трехколенной лестницы поднялись и сняли с дерева животное. Помощь ветеринара ей не понадобилась.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3731 След.