Пять человек за выходные пострадали в ДТП на дорогах Камчатки

Пять человек за выходные пострадали в ДТП на дорогах Камчатки

03 мая 2018 13:26
2194

 Пять человек за выходные пострадали в ДТП на дорогах Камчатки

За минувшие выходные, с 29 апреля по 2 мая, на дорогах Камчатки произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

29 апреля в 00:30 возле дома №59/3 по ул. Вулканной в Петропавловске-Камчатском 20-летний елизовчанин, управляя автомобилем «Хонда Прелюд», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на световую опору и с места ДТП скрылся, но в дальнейшем был найден. Водитель иномарки получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства.

В тот же день в 12:40 в районе дома 37 по проспекту Рыбаков в г. Петропавловске-Камчатском 69-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Сафари», на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Виста» под управлением 40-летнего жителя краевой столицы, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получила 30-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Виста», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 14.10 напротив дома № 15 по проспекту Победы в г. Петропавловске-Камчатском 30-летний гражданин, управляя автомобилем «Лексус LX570», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Лексус LX470» под управлением 57-летней жительницы краевой столицы. От удара автомобиль «Лексус LX470», продолжил движение прямо и совершил столкновение с «Тойотой Раум» под управлением 25-летней гражданки. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Раум» получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

30 апреля в 19:45 напротив дома № 1 на Ботаническом переулке в краевом центре 58-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо», совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая стояла на проезжей части дороги. Пешеход получила телесные повреждения, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

1 мая в 22:00 в п. Раздольном напротив дома № 4 по ул. Кольцевой неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», совершил наезд на 15-летнего подростка, который двигался по левой стороне дороги в попутном направлении движения транспорта. Несовершеннолетнему назначено амбулаторное лечение.

Фото УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
320
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
401
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.