В СНТ «Ритм» сгорела одноэтажная дача

В СНТ «Ритм» сгорела одноэтажная дача

02 июня 2018 11:20
3423

В СНТ «Ритм» сгорела одноэтажная дача

В Елизовском районе пожарные ликвидировали пожар в садовом некоммерческом товариществе «Ритм». Одноэтажная деревянная дача выгорела на 70 процентов, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Информация о возгорании в деревянном дачном доме размером 7 на 5 метров поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы накануне в 16:34. На 18 километр трассы «Морпорт-Аэропорт» выдвинулись специалисты пожарно-спасательных частей № 3, 8 и пожарного поста посёлка Пионерский — всего 10 человек на трёх машинах. В 16:52 возгорание было локализовано, а в 17:42 полностью ликвидировано. В результате пожара дом повреждён на 70 процентов. Жертв и пострадавших нет.Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
315
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

24.04.2024
289
 Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

Специалисты выясняют причины пожара на рыбном заводе в Елизовском районе Камчатского края, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по региону.

Двухэтажное здание площадью 96 кв. метров горело поздно вечером 23 апреля на 13 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

Огонь тушили боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части МЧС и пожарного поста посёлка Пионерского КГКУ «ЦОД» —восемь человек на двух автоцистернах. На ликвидацию пламени у них ушло чуть более часа

«В результате пожара повреждена внутренняя отделка помещения цеха обработки и напольное покрытие чердака на общей площади 10 квадратных метров», - сказали в ведомстве.

Люди в этом пожаре не пострадали.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3732 След.