«Беги, Серега!»: Появилось видео смертельного конфликта между рыбаком и медведем в Ковране (видео)

«Беги, Серега!»: Появилось видео смертельного конфликта между рыбаком и медведем в Ковране (видео)

09 июня 2018 11:33
11976

«Беги, Серега!»: Появилось видео смертельного конфликта между рыбаком и медведем в Ковране (видео)

Сегодня агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» стало доступно видео, на котором снят момент встречи жителя села Ковран Сергея Жиркова с медведем. Видео снято за несколько минут до гибели человека.

Как ранее сообщало агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», 6 июня утром местный житель Сергей Жирков, возвращаясь с рыбалки, ненадолго оставил свою лодку с уловом на берегу. Пока хозяин отсутствовал к лодке пришел медведь. Мужчина пытался отогнать его камнями. Медведь погнался за рыбаком, который был одет в рыбацкие сапоги-комбинезон. От страха мужчина бросился в реку и, попав в сильное течение, утонул. Рыбаки, находившиеся не другом берегу, не смогли его вызволить из воды. 7 июня тело мужчины нашли в устье реки Ковран.

Видеоролик снят рыбаками, которые разгружали рыбу на другой стороне реки. На видео видно медведя, который подошел к лодке, затем встал на задние лапы. Также видно, как мужчина, стоящий на возвышенности на берегу, кричит и бросает в медведя камнями. Затем хищник начинает подниматься на гору, мужчина сбегает к реке и бросается в воду. Рыбаки кричат: «Беги, Серега!». На этом видео обрывается.

Сергей Жирков раньше был одним из танцоров ительменского ансамбля «Эльвель», а в последнее время не работал.

(Видео демонстрируем без звука, так как там много ненормативной лексики. Оригинал можно посмотреть в паблике «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в сети Instagram

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

23.04.2024
328
В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

В Петропавловске-Камчатском пожарные потушили автомобиль Mitsubishi Pajero на улице Высотной, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Сообщение о пожаре поступило 22 апреля в 19:20. На место происшествия прибыли пять сотрудников специализированной пожарно-спасательной части на автоцистерне.

Через 12 минут после поступления вызова пожар был локализован, а в 19:37 полностью потушен. В происшествии никто не пострадал. Огнём повреждён моторный отсек.

Как отметили в МЧС, наиболее частая причина возгораний в автомобиле – короткое замыкание электропроводки. В зависимости от обстоятельств, машина может сгореть дотла за несколько минут. Часто это происходит на глазах автовладельца.

Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

23.04.2024
270
Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

Камчатские спасатели пришли на помощь кошке, застрявшей на дереве, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Днём 23 апреля спасателям позвонила жительца краевого центра. Она сообщил, что на улице Академика Королёва на дереве, примерно в пяти метрах от земли, второй день сидит кошка и жалобно мяукает.

Дежурная смена поисково-спасательного отряда не осталась равнодушной и отправилась выручать из беды пушистого альпиниста. Прибыв на место, спасатели с помощью трехколенной лестницы поднялись и сняли с дерева животное. Помощь ветеринара ей не понадобилась.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3731 След.