Пьяный водитель на Камчатке отправил иномарку в кювет

Пьяный водитель на Камчатке отправил иномарку в кювет

20 сентября 2018 10:19
2127

Пьяный водитель на Камчатке отправил иномарку в кювет. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

В результате ДТП на усть-большерецкой трассе пострадал нетрезвый водитель иномарки, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на 44 километре автодороги совхоз Начикинский - поселок Октябрьский. 57-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Ист», двигаясь по дороге с грунтовым покрытием, не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные условия, не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель госпитализирован в травматологическое отделение Усть-Большерецкой районной больницы.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 13 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы из них один несовершеннолетний.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Еще двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Семь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено 8 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Семь человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
3
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
301
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.