Пьяный водитель стал виновником ДТП в Елизовском районе

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Елизовском районе

23 октября 2018 10:41
1392

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Елизовском районе . Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате ДТП в Елизовском районе пострадали два человека, в том числе нетрезвый виновник аварии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на 15 километре автодороги Елизово-Паратунка. 34-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Лит Айс НОАХ», двигаясь со стороны поселка Николаевка в поселок Сосновка, при пересечении перекрестка не предоставил преимущество автомобилю «Тойота Хайс» под управлением 55-летней гражданки, которая ехала по главной дороге прямо в направлении поселка Паратунка, и совершил с ней столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летней пассажирке автомобиля «Тойота Хайс» оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение. Водитель «Тойоты Лит Айс НОАХ» с полученными телесными повреждениями госпитализирован в елизовскую районную больницу.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек травмированы, из которых один несовершеннолетний.

Выявлено шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Еще один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 12 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено восемь водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 12 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
334
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
510
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.