На Камчатке из-за двух пьяных водителей погибла девушка, катавшаяся ночью на «ватрушке»

На Камчатке из-за двух пьяных водителей погибла девушка, катавшаяся ночью на «ватрушке»

21 января 2019 9:32
5416

На Камчатке из-за двух пьяных водителей погибла девушка, катавшаяся ночью на «ватрушке» . Фото из открытых источников в интернете. Автор неизвестен.
Фото из открытых источников в интернете. Автор неизвестен.

19-летняя жительница поселка Усть-Камчатск, решившая покататься на «ватрушке», привязанной к фаркопу автомобиля, погибла под колесами иномарки. Трагедия произошла в ночь на воскресенье в 40 км от поселка Ключи, сообщили корреспонденту агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

Как рассказали в полиции, 29-летний житель поселка Усть-Камчатск, не имея права на вождение транспорта, на незарегистрированном автомобиле Daihatsu Rugger решил покатать на тюбинге свою 19-летнюю сожительницу. На закруглении проезжей части трос оторвался и девушку на «ватрушке» выбросило на встречную полосу - под колеса автомобиля Nissan Primera, которым управляла нетрезвая 25-летняя жительница Усть-Камчатска. Девушка погибла на месте от полученных травм. А водитель Nissan Primera предпочла скрыться с места происшествия. Но далеко ей уйти не удалось. Ее машину обнаружили в кювете на 311 км дороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск.

По некоторым данным, водитель Daihatsu был также нетрезв.

Как сообщили в УМВД по Камчатскому краю, полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд исследований. В отношении 25-летней гражданки составлено два административных протокола за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и один по ч. 1 ст. 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения…».

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
62
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
304
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.