В Петропавловске водитель легковушки догнал «Крузер», пострадал один человек

В Петропавловске водитель легковушки догнал «Крузер», пострадал один человек

18 июня 2019 11:06
974

В Петропавловске водитель легковушки догнал «Крузер», пострадал один человек
В результате столкновения «Тойоты Рактис» и «Тойоты Ленд Крузер 200» в Петропавловске-Камчатском пострадала женщина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Академика Королева. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рактис» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Тойота Ленд Крузер 200», произошло столкновение. Телесные повреждения получила 34-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Рактис», ей рекомендовано лечение по месту жительства. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлено шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 11 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 10 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Четыре пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

16.04.2024
355
Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

Жителя Усть-Камчатска наказали административным арестом за нарушение общественного порядка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в районном суде.

Мужчина у одного из домов посёлка громко и публично выражался грубой нецензурной бранью. На замечания прохожих прекратить материться он не реагировал.

Сельчанин признан виновным по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью). Матерщинник проведёт в «заточении» трое суток.

В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

16.04.2024
362
В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

В Елизовском районе пожарные два часа боролись с огнём в садоводческом некоммерческом товариществе «Черёмушки», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 апреля в 10:23. Загорелся двухэтажный деревянный дом размером шесть на шесть метров.

Через восемь минут на место прибыли 12 сотрудников трёх пожарно-спасательных частей на трёх автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их приезда дом был полностью объят пламенем, загорелись также две расположенные рядом хозпостройки.

На ликвидацию пожара потребовалось два часа. В результате происшествия пострадавших нет. Дом и две деревянные хозпостройки полностью уничтожены огнём. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Напомним, с начала года при пожарах в садоводческих некоммерческих товариществах Елизовского района погибли пять человек.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3727 След.