Ночные пожары: теплица в Усть-Большерецке и бетонный дом в Елизове

Ночные пожары: теплица в Усть-Большерецке и бетонный дом в Елизове

22 сентября 2019 11:37
976

Ночные пожары: теплица в Усть-Большерецке и бетонный дом в Елизове. Фото: из свободных источников
Фото: из свободных источников

Жарко в ночь с субботы на воскресенье было в Елизовском районе, где пожарные ликвидировали возгорание в бетонной одноэтажке и в Усть-Большерецком - там полыхала теплица. Пострадавших на обоих пожарах нет. 

Звонок о горящей деревянной остекленной теплице в селе Усть-Большерецк на улице Калининской пожарные получили 21 сентября в 22:08 по местному времени. Через 2 минуты сотрудники местной пожарно-спасательной части – три человека на одной единице техники были на месте. Еще через 8 минут они справились с огнем. Пожар повредил деревянные конструкции теплицы на площади 2 м2.

Сигнал о возгорании на улице Магистральной в Елизове поступил 22 сентября в 01:17 по местному времени. Горело одноэтажное бетонное строение 15х20 м. К тушению привлекались сотрудники пожарно-спасательной части №7 - восемь человек на двух единицах техники. В 02:19 пожар, который уничтожил "бытовые вещи" на площади 70м2, полностью потушили.

Погибших и пострадавших на обоих пожарах нет. Причины возгораний выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
300
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
373
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.