На Камчатке школьник погиб, спрыгнув с дерева

На Камчатке школьник погиб, спрыгнув с дерева

29 марта 2020 19:23
7215

На Камчатке школьник погиб, спрыгнув с дерева

29 марта днем в Вилючинске произошел несчастный случай, в результате которого погиб 10-летний школьник, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на данные источников в оперативных службах региона. Тело ребенка обнаружено в лесу недалеко от одной из вилючинских школ.

Информацию корреспонденту агентства подтвердили в Следственном управлении СКР по Камчатскому краю. Там сообщили, что сейчас на месте работают следователи-криминалисты, которые устанавливают все обстоятельства трагедии. По предварительным данным, ребенок погиб на месте, неудачно спрыгнув с дерева. Точная причина смерти пока не установлена.

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. За март на Камчатке это уже вторая трагедия, связанная с детьми. Напомним, 17 марта в Петропавловске-Камчатском во время катания с горки погиб 11-летний школьник.

  • На Камчатке школьник погиб, спрыгнув с дерева.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
366
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
533
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.