Комбо из 4 автомобилей собрал водитель «Прадо» на объездной дороге

Комбо из 4 автомобилей собрал водитель «Прадо» на объездной дороге

30 июля 2020 12:26
2929

Комбо из 4 автомобилей собрал водитель «Прадо» на объездной дороге

В ДТП на трассе «Морпорт – Аэропорт» пострадали четыре человека, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на 22 км автодороги «Морпорт – Аэропорт». 57-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер Прадо», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Хайлюкс Сурф». От удара автомашину «Сурф» отбросило на находившуюся впереди автомашину «Тойота Пассо», которую в свою очередь отбросило на находившуюся впереди автомашину «Тойота Карина».

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили: 51-летняя пассажирка автомашины «Тойота Пассо», 56-летняя пассажирка автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо», водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо» и водитель автомашины «Тойота Хайлюкс Сурф». Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

За последние двое суток на территории Камчатского края зарегистрировано 33 столкновения без пострадавших и четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых семь человек получили телесные повреждения.

Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, еще двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Восемь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 14 граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 52 водителя управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
195
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
452
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.