В воскресных ДТП на Камчатке пострадали 8 человек

В воскресных ДТП на Камчатке пострадали 8 человек

26 октября 2020 11:18
2795

В воскресных ДТП на Камчатке пострадали 8 человек

На дорогах Камчатки в воскресенье зарегистрированы 4 автоаварии, в которых пострадали 8 человек, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

25 октября в 03:35 на улице Академика Королева в Петропавловске-Камчатском 27-летний гражданин, управляя автомобилем «Субару Импреза», не выбрал безопасную скорость движения, не учел состояние дорожного покрытия и, не справившись с управлением, наехал на бетонное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил 35-летний пассажир «Субару». Он госпитализирован. 

В 05:00 на улице Ключевская в краевом центре 26-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Вингроуд», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Ниссана» и трое пассажиров. Все участники происшествия госпитализированы. 

В 09:00 на улице Петропавловское шоссе в Петропавловске-Камчатском 24-летний гражданин, лишённый права управления транспортным средством, с признаками алкогольного опьянения (от прохождения медицинского освидетельствования отказался), управляя автомобилем «Хонда ШР-В», не выбрал безопасную скорость движения и совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Субару Форестер», под управлением 46-летней гражданки. В результате ДТП происшествия телесные повреждения получили оба водителя. Им назначено лечение по месту жительства. 

В 19:20 на 27 километре автодороги «Садовое кольцо» 75-летняя гражданка, управляя «Киа Соул», совершила наезд на 34-летнюю женщину, которая шла по проезжей части на встречу движения автомобиля без специальных светоотражающих элементов. Пешеход получила телесные повреждения. Ей назначено амбулаторное лечение.

 

 

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Елизове пожилой водитель «Лексуса» сбил 8-летнего мальчика на самокате

26.04.2024
38
В Елизове пожилой водитель «Лексуса» сбил 8-летнего мальчика на самокате

В Елизове сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадал 8-летний ребёнок, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, мальчик на самокате перед нерегулируемым пешеходным переходом не спешился и при переезде дороги его сбил внедорожник «Лексус» под управлением 72-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок получил телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
510
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3734 След.