Наплыв участников голосования за «народного ведущего» «Берингии» дважды обрушивал сайт гонки

Наплыв участников голосования за «народного ведущего» «Берингии» дважды обрушивал сайт гонки

27 января 2021 8:54
2422

Наплыв участников голосования за «народного ведущего» «Берингии» дважды обрушивал сайт гонки

Наплыв желающих поучаствовать в выборе «народного ведущего» «Берингии» во вторник дважды обрушил официальный сайт гонки, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства Камчатского края. 

«Помимо большого наплыва посетителей, организаторы зафиксировали две ddos-атаки на сайт «Берингии-2021» beringia41.ru. Голоса, полученные во время атак, отфильтрованы. Решено не учитывать часть результатов, полученных 26 января в период с 15.35 до 18.38, а затем с 22.05 до 22.32. Именно в эти периоды времени администраторы сайта фиксировали агрессивную накрутку голосов, которая вывела из строя ряд сервисов сайта», - говорится в сообщении. 

Отмечается, что сейчас работоспособность ресурса «Берингия-2021» восстановлена. На данный момент лидирует ведущий из Анавгая Анатолий Укипа.  Напомним, что голосовать за местного ведущего призвали представители общин КМНС, все известные ведущие праздников Камчатки и популярные камчатские и российские паблики в социальных сетях, в том числе сообщество «Азиаты России» в Инстаграме.

Как сообщалось ранее, 25 января на сайте «Берингии» стартовало голосование за ведущего праздника на стадионе им. Виталия Фатьянова. В список для голосования вошли семь человек. Камчатских ведущих только двое – Александр Мищенко из Петропавловска-Камчатского и Анатолий Укипа из Анавгая. Более известные местные ведущие по разным причинам предпочли не участвовать в отборе «народного ведущего». Остальные претенденты – не камчатцы: ведущий из Приморья Евгений Токарь, победитель реалити-шоу на канале СТС Антон Авдуевский из Красноярского края, ведущий телеканала «Пятница!» Александр Молочко, а также ведущий программы «Планета собак» Григорий Манев и шоумен Валерий Закутский (бывший член команды КВН «Эскадрон гусар»). 

Последние двое ведущих указаны в качестве ведущих праздника на презентации мероприятия, представленной в конце декабря туристическому сообществу Камчатки. После того, как появилась информация о том, что организация праздника и бюджетные деньги в этот раз также могут быть отданы не камчатцам, а постоянным «берингийским» гастролерам из Москвы, оргкомитет вдруг объявил о поисках «народного ведущего «Берингии-2021». 

Голосование завершится 28 января в 23 часа по камчатскому времени.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские спасатели вскрыли квартиру с двумя запертыми детьми

20.04.2024
341
Камчатские спасатели вскрыли квартиру с двумя запертыми детьми

Вечером 20 апреля спасателям пришлось вскрыть в квартиру, где остались малолетние дети, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл на улице Батарейной в Петропавловске-Камчатском. Двое детей, трёх лет и десяти месяцев, оказались в квартире одни. Мать ненадолго вышла, а трёхлетний мальчик закрыл дверь изнутри.

На место прибыла дежурная смена Камчатского спасательного центра. С помощью специального инструмента спасатели быстро вскрыли дверь. Дети в медицинской помощи не нуждались.

Спасатели призывают жителей региона быть внимательными и не оставлять детей одних без присмотра. Даже если вы выходите «на минутку», берите с собой телефон, а ещё обязательно отключайте электронные и бытовые приборы, которые могут быть опасными для детей.

Напомним, вечером 17 апреля спасатели помогли женщине попасть в квартиру, где оказались заперты её дети трёх и полутора лет. Инцидент произошёл в посёлке Лесном Елизовского района.

Минивэн с пьяным водителем улетел в кювет на Камчатке

19.04.2024
600
 Минивэн с пьяным водителем улетел в кювет на Камчатке

Спасатели помогли водителю, попавшему в ДТП в Елизовском районе Камчатки, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в КГКУ «ЦОД».

Авария случилась 19 апреля на 28 км федеральной трассы. Там на повороте в СНТ «Парус» водитель «Toyota Noah» не справился с управлением и съехал в кювет. Самостоятельно мужчина выбраться из автомобиля не смог.

«На место происшествия прибыли сотрудники ПСЧ №8 им. Вадеца, которые оперативно эвакуировали водителя. Передав его сотрудникам медицинской службы, пожарные вытянули автомобиль из ливнёвки для отключения аккумуляторной батареи и предотвращения возгорания автомобиля», - рассказали в ведомстве.

Там отметили, что, по предварительным данным, водитель был пьян.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Фото предоставлены КГКУ «ЦОД».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3730 След.