Два нетрезвых водителя устроили ДТП в Петропавловске

Два нетрезвых водителя устроили ДТП в Петропавловске

08 ноября 2021 11:56
1640

Два нетрезвых водителя устроили ДТП в Петропавловске

Иномарка и «УАЗик» столкнулись в Петропавловске. Оба водителя были под парами алкоголя, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел в воскресенье ночью на улице Солнечной в Петропавловске-Камчатском. 21-летний гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Ниссан Караван» при перестроении налево, не уступил дорогу автомобилю «УАЗ 2206», под управлением 36-летнего гражданина, который так же находился за рулем в состоянии опьянения и совершил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «УАЗ 2206» получил телесные повреждения, с которыми ему назначено лечение амбулаторно.

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 61 столкновение без пострадавших и девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и девять получил телесные повреждения.

Выявлено 30 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, десять от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 51 пешеход нарушил Правила дорожного движения. 70 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 135 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 28 единиц автотранспорта. Выявлено 7.396 административных правонарушений с использованием средств фото - видеофиксации.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
299
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
482
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.