Жительница Вилючинска оштрафована за публичное оскорбление ребенка

Жительница Вилючинска оштрафована за публичное оскорбление ребенка

29 июня 2022 16:49
1665

Жительница Вилючинска оштрафована за публичное оскорбление ребенка

Прокуратура возбудила административное дело на жительницу Вилючинска, публично оскорбившую 10-летнего мальчика, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

Дело по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме) мировой судья уже рассмотрел

«Женщине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысяч рублей», - сказали в прокуратуре.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», поводом для прокурорской проверки стал видеоролик из соцсетей, в котором некая гражданка материт и бьет чужого ребенка.

Инцидент произошел в конце мая в Вилючинске. На видео женщина в зеленых спортивных штанах истерично кричит, нецензурно выражается и бьет плачущего мальчика за то, что тот якобы плюнул на волосы ее дочери. Все происходит на глазах у маленькой девочки. Видео нападения сняли подростки, находившиеся в тот момент на площадке. Очевидцы попытались сделать одно замечание женщине, которая его не услышала и продолжила унижать чужого ребенка.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
401
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
448
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.