Специалисты выясняют причину возгорания в автомобиле, полыхавшем накануне в Петропавловске-Камчатском, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.
Огонь вспыхнул 4 марта в кабине грузового автомобиля УАЗ на улице Академика Королёва.
Пожар тушили боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части МЧС России — 11 человек на двух автоцистернах. С огнем они справились за полчаса.
«В результате пожара уничтожены сгораемые конструктивные элементы кабины по всей площади», - сказали в МЧС, подчеркнув, что погибших и пострадавших нет.
Фото из открытых источников
29-летнаяя девушка, пропавшая на Камчатке в сентябре прошлого года, найдена погибшей, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение поисково-спасательного отряда «Доброволец».
«Найдена, погибла», - говорится в сообщении.
Кристина Зволева в сентябре прошлого года прилетела на Камчатку из Иркутска. Она проживала в Петропавловске-Камчатском по неустановленному адресу. Впоследствии то жилье Кристина покинула и пропала. На связь с родными и близкими она не выходила.
Весной этого года по факту безвестного исчезновения девушки Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Деревянный жилой дом вспыхнул в городе Елизово на Камчатке, в результате возгорания огнем повреждены чердак и стены, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по региону.
«В городе Елизово на улице Шелихова произошел пожар в двухэтажном деревянном жилом доме. К тушению были привлечены боевые расчёты седьмой пожарно-спасательной части МЧС России, восьмой пожарной части КГКУ "ЦОД" и автоцистерна одной из воинских частей. Первые отделения прибыли на место вызова уже через восемь минут после получения информации о возгорании», - рассказали в профильном министерстве.
В результате пожара повреждены деревянные конструкции чердачного помещения на площади 50 кв.м, а также деревянные конструкции стен второго этажа и вещи на площади 20 кв.м. Погибших и пострадавших нет.
Комментарии(0)
Новый комментарий
Новый комментарий отправлен на модерацию