На Камчатке пьяный водитель отправил в больницу 25-летнюю девушку

На Камчатке пьяный водитель отправил в больницу 25-летнюю девушку

21 апреля 2015 11:16
2449

На Камчатке пьяный водитель отправил в больницу 25-летнюю девушку

Пьяный водитель на Камчатке стал виновником ДТП, пострадала 25-летняя девушка, сообщает УГИБДД по Камчатскому краю.

«Инцидент произошел накануне на улице Кирпичной в Петропавловске-Камчатском. 38-летний водитель автомобиля «Тойота Хариер» с признаками опьянения (пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения отказался) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем «Тойота Марк 2» под управлением 25-летней гражданки. В результате ДТП пострадала водитель «Тойоты Марк 2», девушка была госпитализирована», - говорится в сообщении.

В ГИБДД отметили, что с начала года на Камчатке это уже десятое ДТП с участием нетрезвого водителя. «Госавтоинспекция напоминает, с 1 июля повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения станет уголовно наказуемым деянием, за которое виновный может быть лишен свободы на срок до двух лет», - говорится в сообщении.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 29 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил травмы один человек.

Выявлено пять водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 14 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 15 пешеходов, которые нарушили правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещен один человек. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
445
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
479
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.