Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд

Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд

18 мая 2015 6:44
3607

Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд. Фото из WhatsApp
Фото из WhatsApp

Абсолютно голый мужчина накануне устроил пробежку по утреннему Петропавловску-Камчатскому. Оторопевшие сограждане, проезжавшие мимо, все же успели сфотографировать бегуна на подъезде к наркологическому диспансеру в районе «5 километра». Фото сегодня активно обсуждается в соцсетях.

Как полагают очевидцы, причиной пробежки, скорее всего, стал проигрыш в споре по поводу исхода полуфинального матча чемпионата мира по хоккею, в котором российская команда всухую обыграла американцев со счетом 4:0.

Напомним, что финальный матч мирового чемпионата начнется в 6.45 по камчатскому времени. Сборная России по хоккею в седьмой раз в новейшей истории вышла в финал чемпионата мира, где встретится с командой Канады. Интересно, а на счет в финале бедолага уже поспорил?

  • Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд. Фото из WhatsApp

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
406
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
450
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.