Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд

Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд

18 мая 2015 6:44
3615

Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд. Фото из WhatsApp
Фото из WhatsApp

Абсолютно голый мужчина накануне устроил пробежку по утреннему Петропавловску-Камчатскому. Оторопевшие сограждане, проезжавшие мимо, все же успели сфотографировать бегуна на подъезде к наркологическому диспансеру в районе «5 километра». Фото сегодня активно обсуждается в соцсетях.

Как полагают очевидцы, причиной пробежки, скорее всего, стал проигрыш в споре по поводу исхода полуфинального матча чемпионата мира по хоккею, в котором российская команда всухую обыграла американцев со счетом 4:0.

Напомним, что финальный матч мирового чемпионата начнется в 6.45 по камчатскому времени. Сборная России по хоккею в седьмой раз в новейшей истории вышла в финал чемпионата мира, где встретится с командой Канады. Интересно, а на счет в финале бедолага уже поспорил?

  • Хоккейная победа России над США заставила жителя Камчатки забыть про стыд. Фото из WhatsApp

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские спасатели помогли женщине попасть к запертым в квартире детям

18.04.2024
340
Камчатские спасатели помогли женщине попасть к запертым в квартире детям

Вечером 17 апреля спасатели помогли женщине попасть в квартиру, где оказались заперты её дети, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл на улице Почтовой в посёлке Лесном Елизовского района. Двое детей, трёх и полутора лет, были одни в квартире. Мать ненадолго вышла, а один из мальчиков закрыл дверь изнутри.

На место прибыла дежурная смена Камчатского спасательного центра. Спасатели решили не вскрывать дверь, а попасть в квартиру на втором этаже через окно. Вскрыв его, специалисты открыли дверь изнутри. Дети в медицинской помощи не нуждались.

В магазинах Камчатки появились поддельные мобильные банковские приложения

17.04.2024
1021
В магазинах Камчатки появились поддельные мобильные банковские приложения

В магазинах по продаже сотовых телефонов участились случаи появления фэйковых приложений банков, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерства цифрового развития.

В частности, камчатцы столкнулись с действиями мошенников, приобретя приложение «Сбер: Онлайн Банк», которое недавно стало доступно в Apple App Store и оказалось подделкой

Фейковое приложение по стилистике схоже с настоящим и с тем же логотипом. Разработчиком выступает компания Cao Tan Thang Steel company LTD. В Сбербанке подтвердили, что не имеют к нему отношения. Все, кто скачает эту мошенническую программу, рискуют потерять свои личные данные, а следом и деньги.

«Если вы всё-таки установили фейковое приложение, удалите его, а после этого обязательно стоит сменить пароль для доступа в мобильный банк и в случае необходимости блокировки скомпрометированных карт обратиться в техподдержку «Сбера», – пояснили специалисты министерства.

Примечательно, что ранее опубликованные банком в App Store мобильные приложения для iOS в Apple оперативно удалялись в течение суток в рамках санкций.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3728 След.