И хоккей тут ни при чем! На Камчатке голый алкоголик сбежал из наркологии

И хоккей тут ни при чем! На Камчатке голый алкоголик сбежал из наркологии

18 мая 2015 8:59
5830

И хоккей тут ни при чем! На Камчатке голый алкоголик сбежал из наркологии

Бегущий голый мужчина, которого накануне сфотографировали горожане в Петропавловске-Камчатском, бежал не из-за проигранного спора. Он просто сбежал из наркодиспансера, уточнили сегодня в УМВД по Камчатскому краю.

«Бегун оказался жителем Петропавловска-Камчатского 1989 года рождения. Выяснилось, что он находился на излечении в наркологическом диспансере и смог оттуда сбежать», - рассказала корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» руководитель пресс-службы УМВД Жанна Бакаева.

Как сообщалось ранее, накануне в соцсетях появилось фото обнаженного мужчины 35-40 лет, который бежал вдоль дороги в районе краевого наркологического диспансера. Как выяснилось сегодня, пьяного нарушителя общественного порядка сотрудники ППС задержали в момент пробежки вдоль проспекта 50-летия Октября и доставили в наркодиспансер.

Как полагали очевидцы, причиной пробежки, скорее всего, мог стать проигрыш в споре по поводу исхода полуфинального матча чемпионата мира по хоккею, в котором российская команда всухую обыграла американцев со счетом 4:0. Но выяснилось, что хоккей тут все-таки ни при чем.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

16.04.2024
369
Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

Жителя Усть-Камчатска наказали административным арестом за нарушение общественного порядка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в районном суде.

Мужчина у одного из домов посёлка громко и публично выражался грубой нецензурной бранью. На замечания прохожих прекратить материться он не реагировал.

Сельчанин признан виновным по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью). Матерщинник проведёт в «заточении» трое суток.

В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

16.04.2024
377
В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

В Елизовском районе пожарные два часа боролись с огнём в садоводческом некоммерческом товариществе «Черёмушки», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 апреля в 10:23. Загорелся двухэтажный деревянный дом размером шесть на шесть метров.

Через восемь минут на место прибыли 12 сотрудников трёх пожарно-спасательных частей на трёх автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их приезда дом был полностью объят пламенем, загорелись также две расположенные рядом хозпостройки.

На ликвидацию пожара потребовалось два часа. В результате происшествия пострадавших нет. Дом и две деревянные хозпостройки полностью уничтожены огнём. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Напомним, с начала года при пожарах в садоводческих некоммерческих товариществах Елизовского района погибли пять человек.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3727 След.