На Камчатке в ДТП пострадали три человека

На Камчатке в ДТП пострадали три человека

02 июля 2015 13:39
4385

На Камчатке в ДТП пострадали три человека

За минувшие сутки на дорогах края произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы, в том числе один ребёнок, сообщили в краевом управлении УГИБДД.

В 15:10 на улице Ленинская краевого центра 10-летний школьник перебегал дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате мальчик набежал на движущийся рейсовый автобус «Daewoo BS106P-L2». В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетнему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства.

В 16:00 на 215 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 40-летняя женщина-водитель на автомобиле «Хонда-СРВ» превысила безопасную скорость. Не справившись с управлением, она допустила опрокидывание автомобиля на проезжей части. Водителю назначено амбулаторное лечение.

В 21:30 минут в районе дома № 5 «а» на улице Солнечная в Петропавловске-Камчатском 28-летний гражданин, управляя незарегистрированным мотоциклом «Хонда XR400R», не имея права управления транспортным средством, двигался по второстепенной дороге. На перекрёстке неравнозначных дорог мужчина не уступил дорогу автомобилю «Тойота Платц» под управлением 18-летней девушке. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
333
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
401
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.