На Камчатке в ДТП пострадали три человека

На Камчатке в ДТП пострадали три человека

02 июля 2015 13:39
4383

На Камчатке в ДТП пострадали три человека

За минувшие сутки на дорогах края произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы, в том числе один ребёнок, сообщили в краевом управлении УГИБДД.

В 15:10 на улице Ленинская краевого центра 10-летний школьник перебегал дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате мальчик набежал на движущийся рейсовый автобус «Daewoo BS106P-L2». В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетнему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства.

В 16:00 на 215 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 40-летняя женщина-водитель на автомобиле «Хонда-СРВ» превысила безопасную скорость. Не справившись с управлением, она допустила опрокидывание автомобиля на проезжей части. Водителю назначено амбулаторное лечение.

В 21:30 минут в районе дома № 5 «а» на улице Солнечная в Петропавловске-Камчатском 28-летний гражданин, управляя незарегистрированным мотоциклом «Хонда XR400R», не имея права управления транспортным средством, двигался по второстепенной дороге. На перекрёстке неравнозначных дорог мужчина не уступил дорогу автомобилю «Тойота Платц» под управлением 18-летней девушке. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
535
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

24.04.2024
323
 Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

Специалисты выясняют причины пожара на рыбном заводе в Елизовском районе Камчатского края, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по региону.

Двухэтажное здание площадью 96 кв. метров горело поздно вечером 23 апреля на 13 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

Огонь тушили боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части МЧС и пожарного поста посёлка Пионерского КГКУ «ЦОД» —восемь человек на двух автоцистернах. На ликвидацию пламени у них ушло чуть более часа

«В результате пожара повреждена внутренняя отделка помещения цеха обработки и напольное покрытие чердака на общей площади 10 квадратных метров», - сказали в ведомстве.

Люди в этом пожаре не пострадали.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3732 След.