В «Ночь распродаж» энергетики проведут акцию «Оплата по пути»

В «Ночь распродаж» энергетики проведут акцию «Оплата по пути»

12 декабря 2016 10:54
3181

В «Ночь распродаж» энергетики проведут акцию «Оплата по пути»

Энергосбыт предлагает возможность оплатить услуги и списать пени во время похода за покупками и новогодними подарками. В пятницу, 16 декабря, в торговом центре «Шамса» на 10 км, во время проведения традиционной «Ночи распродаж» будет работать мобильный офис энергокомпании, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ПАО «Камчатскэнерго».

Абоненты ПАО «Камчатскэнерго» смогут оплатить за свет, тепло и горячее водоснабжение, даже не имея при себе квитанции. Специалисты энергокомпании помогут составить заявление о реструктуризации долга. Для должников предусмотрена возможность избавиться от штрафных санкций – при оплате задолженности в ходе ночи распродаж, энергокомпания спишет начисленные пени. Кроме того, каждый посетитель торгового центра, решивший воспользоваться услугами мобильного офиса Энергосбыта, получит в подарок сувенирную продукцию, а внесший на свой счет более 30 тысяч рублей – сертификат на посещение бассейна на базе отдыха «Огонёк».

Акцию «Оплати по пути» камчатские энергетики проводят на регулярной основе. Формат выездного офиса был создан и реализуется исключительно для удобства клиентов компании, которые не всегда имеют возможность посетить кассы Энергосбыта.

Напомним, в течение декабря филиал ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт проводит еще одну акцию «В новый год – без долгов!». Каждый абонент, полностью погасивший долг за свет и тепло или заключивший соглашение о реструктуризации с внесением 50% от суммы задолженности, освобождается от уплаты пени. При оплате текущего потребления за ноябрь 2016 года и внесении на счет без долгов авансового платежа за декабрь на сумму не менее 5000 рублей – абонент получает возможность выиграть подарочный сертификат на оплату электроэнергии. Акция действует по 31 декабря включительно. Оплатить долги, списать пени и внести аванс можно на всех участках Энергосбыта. Пени списываются также при оплате с помощью терминалов и интернет-сервисов.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатка по дороговизне бензина поднялась на четвёртое место в России

27.04.2024
271
Камчатка по дороговизне бензина поднялась на четвёртое место в России

Аналитики исследовательского  агентства «ПромРейтинг» подготовили рейтинги регионов РФ, где были зафиксированы самые низкие и самые высокие потребительские цены на автомобильное топливо в марте, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Снижение стоимости отмечено в семи регионах страны. Заметнее всего в Магаданской области – на 0,9%. Повышение потребительских цен на бензин на 0,1% и более зафиксировано в 48 регионах РФ. Самым значительным ростом отметилась Чеченская Республика – на 3,9%.

Средняя потребительская цена на автомобильный бензин по Российской Федерации в целом составила 54,71 р./литр (+0,07 р./литр по сравнению с февралём).

Камчатка со средней стоимостью бензина (по всем маркам) в марте 64,87 рубля (+1,43) заняла четвёртое место в стране по дороговизне, поднявшись с шестого. Хуже всего по-прежнему приходится автомобилистам на Сахалине, где он стоит 69,95 (-0,58) рубля.

Цена дизельного топлива в марте на Камчатке 81,23 рубля (+0,15) – по-прежнему третья в России. В лидерах также соседи с Сахалина – там, в среднем, он стоит 87,11 (-0,22) рубля.

Напомним, в апреле на Камчатке подорожали все марки бензина и дизельное топливо. По данным Камчатстата на 22 апреля, сейчас средняя цена бензина в крае 65,74, а дизельного топлива – 81,42 рубля.

«Камчатский водоканал» составил «чёрный» список управляющих компаний

27.04.2024
275
«Камчатский водоканал» составил «чёрный» список управляющих компаний

«Камчатский водоканал» составил антирейтинг управляющих компаний, имеющих задолженности от 100 тысяч до 17 миллионов рублей, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» на предприятии.

В «черный» список  должников попали 15 организаций из Петропавловска-Камчатского, и 14 из Елизовскому района. Общая сумма задолженности превышает 60,2 миллиона рублей.

Тройку «лидеров» в краевом центре возглавляет ООО УК «МИГ-ЖКХ» с долгом в 17,3 миллиона. Также крупные долги у ООО УК «Южный район» (15,4 млн) и ООО «Управляющая компания Юг» (6,1 млн). В Елизовском районе антилидерами стали OОО «Омега», ООО «Аргиллон» и ООО «Наш дом-Камчатка».

На предприятии отметили, что год из года возглавляют антирейтинг практически всегда одни и те же компании-должники.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2891 След.