Мобильный офис Энергосбыта снова приедет к жителям домов, запитанных от сетей Минобороны

Мобильный офис Энергосбыта снова приедет к жителям домов, запитанных от сетей Минобороны

17 марта 2017 11:05
3091

Мобильный офис Энергосбыта снова приедет к жителям домов, запитанных от сетей Минобороны

Для удобства абонентов ПАО «Камчатскэнерго», жителей частных домов, запитанных от сетей Министерства Обороны РФ, не успевших заключить договор электроснабжения с энергокомпанией, снова работает мобильный офис Энергосбыта. В ближайшие выходные он будет дежурить по графику в местах, наиболее приближенных к их домам.

Мобильный офис - это малый пригородный автобус КАВЗ 3976. Кузов автомобиля покрашен в фирменные цвета «Камчатскэнерго» - белый и голубой, на борта нанесены слоганы компании – «Свет в каждом окне», «Тепло в каждом доме», контактный телефон и другая информация. Автобус оборудован необходимой оргтехникой, специалисты Энергосбыта смогут принять и сделать копии необходимых документов. А также проконсультируют граждан обо всех изменениях, связанных с переходом абонентов в ПАО «Камчатскэнерго».

В Петропавловске-Камчатском мобильный офис будет дежурить в субботу, 18 марта по следующему графику: 11.00 – 12.00 – пос. Чапаевка (а/остановка), 12.15 – 13.15 – развилка между ул. Стеллера и ул. Степная, 13.30 – 14.30 – Дом офицеров флота.

В Елизовском районе специалисты Энергосбыта будут работать 19 марта по следующему графику: 10.00 – 13.00 – г. Елизово. Рынок 26 км, 13.30 – 16.30 – г. Елизово. Магазин «Фортуна» (28 км).

В случае неблагоприятных погодных условий работа мобильного офиса будет перенесена на следующие выходные, 25-26 марта.

Для заключения договора необходимо представить следующие документы (Если документы по какой-либо причине отсутствуют, достаточно предоставить паспорт и написать заявление о заключении договора):

1. Свидетельство о праве собственности на дом.

2. Свидетельство о праве собственности на землю.

3. Домовая книга.

4. Гражданский паспорт владельца.

5. Если дом и земля не в собственности, то необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности землей или домом (аренда, найм).

7. Акт разграничения балансовой принадлежности (при наличии).

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке построят три новых рыбзавода «под киль»

22.04.2024
860
На Камчатке построят три новых рыбзавода «под киль»

Федеральное агентство по рыболовству закрепило «наделы» за участниками второго этапа программы рыбных инвестиционных квот, так называемых «квот под киль», на Дальнем Востоке, в том числе и на Камчатке, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

«От Камчатки в приказ, подписанный главой ведомства Ильёй Шестаковым, вошли три предприятия. Это колхозы имени Ленина, «Ударник» и Камчаттралфлот. Они построят три крупных рыбоперерабатывающих завода», – рассказала заместитель председателя правительства края Юлия Морозова.

Всего на Дальнем Востоке инвесторы должны построить 11 береговых рыбоперерабатывающих заводов разной мощности. Только после этого предприятия смогут получить права на освоение квот.

Зарплаты камчатских бухгалтеров выросли на четверть

22.04.2024
634
Зарплаты камчатских бухгалтеров выросли на четверть

Эксперты платформы онлайн-рекрутинга hh.ru проанализировали спрос на бухгалтеров в крае и выяснили, какую зарплату им предлагают, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

С начала года работодатели на Дальнем Востоке опубликовали около 3,3 тысяч вакансий для бухгалтеров, что на 17% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом на Камчатке спрос вырос лишь на 3%.

В крае в среднем предлагали специалистам зарплату 82,1 тысячи рублей, что на 24% больше, чем годом ранее. В целом по Дальнему Востоку предлагали 64,3 тысячи.

Чаще всего бухгалтеров искали копании, занимающиеся розничной торговлей и продуктами питания (по 13%), а также предприятия, занимающиеся строительством и недвижимостью (10%), перевозками и логистикой (9%).

Напомним, по данным другого исследования, Камчатка попала в топ-3 по зарплатам для ИТ-специалистов.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2883 След.