Коммунисты первые: КПРФ выдвинула своего кандидата в депутаты Заксобрания Камчатки

Коммунисты первые: КПРФ выдвинула своего кандидата в депутаты Заксобрания Камчатки

29 июня 2017 8:42
15165

Коммунисты первые: КПРФ выдвинула своего кандидата в депутаты Заксобрания Камчатки. Фото Анастасии Ерохиной, РАИ
Фото Анастасии Ерохиной, РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

28 июня Камчатское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» представила в избирком необходимые документы для выдвижения списка кандидатов на дополнительных выборах депутата краевого Законодательного Собрания третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5.

Как сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в избирательной комиссии, в списке от КПРФ представлена кандидатура 61-летнего Сергея Ванюшкина, первого секретаря Комитета Камчатского краевого отделения КПРФ.

Как сообщается, избирательная комиссия Камчатского края примет решение о заверении списка кандидатов на очередном заседании 30 июня.

Как ранее сообщало агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», 10 сентября, в единый день голосования, жителям 5-го избирательного округа Петропавловска-Камчатского предстоит избрать депутата Законодательного собрания региона. Мандат стал вакантным после того, как депутат-миллиардер Валерий Пономарев был избран членом Совета Федерации.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские власти подбирают кадры для местного самоуправления

15.04.2024
845
Камчатские власти подбирают кадры для местного самоуправления

На Камчатке по 16 мая министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа проводит отбор кадров для органов местного самоуправления, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

«Отбор будет проходить для муниципальных должностей, а также для высших и главных должностей муниципальной службы. Конкурс пройдёт в несколько этапов: индивидуальные собеседование и тестирование, модульные курсы, итоговое тестирование», - рассказал глава министерства Денис Прудкий.

Претенденты должны подходить по возрасту, иметь высшее образование и стаж работы не менее трех лет на муниципальной или государственной службе, и не иметь судимости. По окончанию конкурса прошедшие отбор будет включены в кадровый резерв.

Камчатский министр заявил, что он не Ален Делон

11.04.2024
1579
Камчатский министр заявил, что он не Ален Делон

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков остался недовольным выбором фотографии, которую мошенники использовали для его поддельного аккаунта в социальных сетях, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

«Мне сообщают, что продолжается рассылка сообщений с вымышленных аккаунтов Министра природных ресурсов и экологии Камчатского края. Все подобные сообщения игнорируйте. Аналогичная рассылка может поступать и от имени других краевых руководителей», - написал в своих пабликах министр Алексей Кумарьков.

Чиновник, известный тем, что вполне адекватно оценивает свою внешность, также намекнул на то, что со вкусом у мошенников явные проблемы: «P.S. Я не Ален Делон и не Чак Норрис, но даже я постеснялся бы использовать настолько убогую фотку. Ну и у меня нет ни одного аккаунта в мессенджерах с моим портретом. Ни одного».

Как сообщалось ранее, в последние недели несколько камчатских чиновников и депутатов сообщили о том, что с поддельных аккаунтов в соцсетях и мессенджеров к камчатцам от их имени обращаются злоумышленники, вымогающие деньги.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1184 След.