В поселке Рыбачий на Камчатке поймают террористов

В поселке Рыбачий на Камчатке поймают террористов

31 июля 2015 8:25
3994

В поселке Рыбачий на Камчатке поймают террористов. Рыбачий. Фото Виктора Гуменюка (архив)
Рыбачий. Фото Виктора Гуменюка (архив)

Сегодня с 11 до 13 часов в микрорайоне Рыбачий на базе филиала №-3 ФГКУ 1477 ВМКГ (госпиталь) будет проводиться гарнизонное учение по противодействию терроризму. Мирным гражданам советуют не пугаться дыма и выстрелов.

Как сообщает администрация Вилючинского городского округа, в районе проведения учения будет перекрыто движение по улице Крашенинникова дома №-1 и 3, 50 лет ВЛКСМ дома №- 3 и 5. Сообщается, что в ходе планируемых мероприятий будут применяться имитационные средства дыма и холостого боеприпаса.

Обсуждения новости

✎ Оставить комментарий

В селе Каменском на Камчатке прошли учения пожарных в сельской школе

19.04.2024
283
В селе Каменском на Камчатке прошли учения пожарных в сельской школе

В селе Каменском Пенжинского района прошли пожарно-тактические учения, в которых были задействованы 24 человека и пять единиц техники, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщил краевой министр по чрезвычайным ситуациям Сергея Лебедева, основная цель тренировки – отработка практических навыков личного состава подразделения по тушению общественно значимых объектов.

По легенде, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что из-за технической неисправности электропроводки произошло возгорание на втором этаже Каменской средней школы. Все поставленные задачи пожарные успешно выполнили.

Фото со страницы «ВКонтакте» Сергея Лебедева.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1712 След.