Для камчатского аэропорта купят машину для противообледенительной обработки самолетов

Для камчатского аэропорта купят машину для противообледенительной обработки самолетов

15 февраля 2016 8:23
5743

Для камчатского аэропорта  купят машину для противообледенительной обработки самолетов

Министерством финансов Камчатского края объявлен электронный аукцион на поставку машины для противообледенительной обработки воздушного судна для Камчатского авиапредприятия. Начальная цена контракта – 83 миллиона рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Как указано в аукционной документации, планируется приобрести аэродромную противообледенительную машину, предназначенную для удаления льда и предотвращения обледенения поверхностей воздушных судов за счет распыления противообледенительными составами, обеспечивающими безопасный взлёт - деайсер.

Деайсер должен быть изготовлен для использования при рабочей температуре окружающего воздуха от минус 40 ºС. Машина должна быть поставлена не позднее 1 ноября 2016 года

Обсуждения новости

✎ Оставить комментарий

Камчатские поселки Таёжный и Лазо оказались в сезонной автомобильной блокаде

29.03.2024
82
Камчатские поселки Таёжный и Лазо оказались в сезонной автомобильной блокаде

С 29 марта закрыты ледовые переправы к поселкам Таежный и Лазо в Мильковском округе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

В том районе уже потеплело, лед истончился.

До начала работы паромных переправ автомобильного сообщения с поселками не будет. Попасти туда в межсезонье можно только по воздуху.

В Таежном проживают около 120 человек, в Лазо – порядка 340.

Двухдневные стрельбы пройдут на камчатском полигоне Радыгина

29.03.2024
173
Двухдневные стрельбы пройдут на камчатском полигоне Радыгина

Жителям и гостям Петропавловска-Камчатского 1-2 апреля запрещено появляться в районе полигона Радыгина из-за артиллерийских стрельб, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горадминистрации.

«В период с 1 по 2 апреля, в соответствии с планом подготовки Тихоокеанского флота, в районе полигона «Радыгина» (урочище Мокрый Песок) спланировано проведение практических артиллерийских стрельб надводных кораблей ВМФ РФ по береговым целям», - сказали в мэрии со ссылкой на командование Войсками и Силами на Северо-Востоке России.

Жителей и гостей Петропавловска-Камчатского просят не приближаться в эти дни к полигону. Там будет опасно.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1693 След.