На Камчатке ракетные дивизионы «Бастион» и «Рубеж» вышли на позиции

На Камчатке ракетные дивизионы «Бастион» и «Рубеж» вышли на позиции

05 апреля 2017 17:53
2463

На Камчатке ракетные дивизионы «Бастион» и «Рубеж» вышли на позиции

На Камчатке по итогам зимнего периода обучения береговые ракетчики Тихоокеанского флота приступили к контрольной проверке. В учениях участвуют более 600 военнослужащих.

Ракетные дивизионы «Бастион» и «Рубеж», а также подразделения обеспечения берегового соединения камчатской группировки по учебной тревоге вышли из пункта постоянной дислокации. Военнослужащие на боевой технике совершили марши в назначенные районы и заняли оборудованные позиции на полигонах.

В ходе полевого выхода более 600 ракетчиков будут отрабатывать все виды всестороннего обеспечения от организации походного охранения до ведения противодиверсионной и противовоздушной обороны.

В полевом лагере установлены палатки для организации приёма пищи, проведения учебных занятий, отдыха военнослужащих, а также развернуты пункты обслуживания техники.

С личным составом запланированы занятия по радиационной, химической, биологической защите, физической, стрелковой и медицинской подготовке, а также по специальным дисциплинам, сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Фото пресс-службы Восточного военного округа.

Обсуждения новости

✎ Оставить комментарий

Елизовские водители пренебрегают безопасностью своих детей

27.03.2024
644
Елизовские водители пренебрегают безопасностью своих детей

В Елизове утром вблизи детских садов сотрудники Госавтоинспекции проверили, как автомобилисты-родители соблюдают правила перевозки детей, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в районном отделе ГИБДД, выявлено 14 нарушителей, которые будут привлечены к административной ответственности. Родители пренебрегли безопасностью своих детей.

В Госавтоинспекции напомнили, что перевозить детей младше 7 лет можно только в автокресле. Более старшего возраста – с использованием удерживающего устройства или ремней безопасности, соответствующих росту и весу ребенка. На переднем сидении автомобиля запрещено перевозить пассажиров до 12 лет без детского удерживающего устройства.

Штраф за нарушение правил перевозки составляет три тысячи рублей.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1692 След.