На звание «камчатского Анискина» претендуют трое полицейских

На звание «камчатского Анискина» претендуют трое полицейских
В четверг, 17 октября, станет известно имя победителя конкурса «Народный участковый – 2019». На звание претендуют трое полицейских, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом Управлении МВД.
У жителей края остался всего день, чтобы отдать свой голос за лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции. Конкурс завершится сегодня в 23 часа 59 минут. Голосование проходит на официальном сайте УМВД.
Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2019» стартовал 11 сентября. В первом этапе жители региона выбирали из 10 кандидатур. В результате определилось три победителя. Это старший лейтенант Дмитрий Абросимов, служащий в краевом центре; капитан Симон Амбарцумян из села Апачи Усть-Большерецкого района и старший лейтенант из Петропавловска-Камчатского Генрих Бушелев.
Участник, набравший больше всего голосов, представит Камчатку в третьем, финальном, этапе конкурса.
Фото пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю.
При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник