В Китае появился гид-путеводитель по Камчатке

В Китае появился гид-путеводитель по Камчатке

13 ноября 2015 16:41
4065

В Китае появился гид-путеводитель по Камчатке

На крупнейшем туристическом сайте Китая Qyer.com (http://www.qyer.com) появился гид-путеводитель по Камчатке, сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

«На сайте размещен гид-путеводитель «Камчатский полуостров» (http://guide.qyer.com/kamchatka) с подробной информацией о Камчатке на китайском языке. Также гид-путеводитель представлен в виде мобильных приложений «Qyer» App, «Qyer» Wechat, «Qyer» Weibo. За июль-октябрь гид-путеводитель был скачан 3 734 раза», - рассказали в агентстве.

Ранее между агентством по туризму и Beijing Qiongyoutianxia Technology Development Co. Ltd. и Huanyuhuilv (Beijing) Technology Co. Ltd. было подписано соглашение об информационном сотрудничестве. Оно предусматривает продвижение туристского потенциала Камчатского края на Qyer.com.

На сайте также можно найти гиды-путеводители по Москве, Санкт-Петербургу и Транссибирской магистрали. Камчатка стала первым дальневосточным регионом, чей гид размещен на Qyer.com.

На туристическом рынке Qyer.com работает уже 11 лет. В 2014 году сайт посетили более 60 миллионов человек. Это самый крупный сайт Китая, рассказывающий о туризме по всему миру.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские ветераны Великой Отечественной могут бесплатно слетать на материк

24.04.2024
143
Камчатские ветераны Великой Отечественной могут бесплатно слетать на материк

«Аэрофлот» в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит традиционную акцию для ветеранов, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в авиакомпании.

Билеты можно оформить с 24 апреля по 12 мая включительно. Совершить полёт необходимо с 3 по 12 мая.

Бесплатным перелётом в экономическом классе обслуживания могут воспользоваться ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории России, в странах СНГ, Балтии и Грузии или являющиеся гражданами этих государств. Каждый ветеран может оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы, являющимся ветеранами или инвалидами Великой Отечественной войны, авиакомпания предоставит бесплатный перелёт в классах Комфорт или Бизнес.

Полёт можно совершить между любыми пунктами внутренней маршрутной сети «Аэрофлота» и на рейсах между городами России и Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана. Действие акции также распространяется на рейсы под кодом SU, фактически выполняемые авиакомпанией «Россия» и авиакомпанией «Аврора».

Прокуратура Камчатки встала на защиту прав жильцов аварийного дома в Елизове

24.04.2024
210
Прокуратура Камчатки встала на защиту прав жильцов аварийного дома в Елизове

Правоохранители края начали проверку сообщений о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Елизове, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Жители дома по улице Чкалова пожаловались в соцсетях на аварийное состояние здания, затопление подвальных помещений, отсутствие прибора учёта тепла.

Как сообщили в краевой прокуратуре, сотрудники надзорного ведомства дадут оценку соблюдения жилищного законодательства, а также бездействию управляющей организации и муниципалитета.

Следственным отделом по городу Елизово также организована проверка обстоятельств нарушения прав жильцов. По её итогам органом следствия будет принято процессуальное решение.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5136 След.