«Камчатскэнерго» проведет розыгрыш призов для добросовестных абонентов

«Камчатскэнерго» проведет розыгрыш призов для добросовестных абонентов

14 декабря 2015 16:40
3966

«Камчатскэнерго» проведет розыгрыш призов для добросовестных абонентов

Филиал ПАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» объявляет о начале акций «Счастливая квитанция» и «За пунктуальность». В них могут участвовать все жители края, погасившие долги и оплатившие последние в этом году квитанции за электроэнергию, тепло и ГВС, сообщила пресс-служба ПАО «Камчатскэнерго».

Участниками акции станут абоненты, которые по состоянию на 27 декабря не будут иметь задолженности перед энергокомпанией, а также оплатят ноябрьскую квитанцию. Все клиенты, выполнившие эти условия, автоматически станут участниками розыгрыша сертификатов на 500 КВт бесплатной электроэнергии. Победителями акции «Счастливая квитанция» станут 15 абонентов «Энергосбыта». Номера их лицевых счетов определят с помощью компьютерной программы методом случайного выбора.

Добросовестные плательщики, которые в течение 2015 года не имели задолженности перед «Энергосбытом» кроме «Счастливой квитанции» могут выиграть приз в номинации «За пунктуальность». Пятерых победителей также определит компьютерная программа. Среди самых пунктуальных плательщиков будут разыграны сертификаты на оплату бытовой техники.

Номера лицевых счетов победителей станут известны 28 декабря. Они будут опубликованы на официальном сайте ПАО «Камчатскэнерго», а также в средствах массовой информации. 30 декабря владельцы выигравших лицевых счетов получат свои «Счастливые квитанции» и призы «За пунктуальность».

Филиал ПАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» ежегодно поощряет добросовестных плательщиков и традиционно в канун Нового года проводит праздничные акции. В прошлом году главным призом стала поездка в Долину гейзеров.

Фото из открытых источников.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Прокуратура Камчатки вскрывает нарушения в краевом минздраве

23.04.2024
25
Прокуратура Камчатки вскрывает нарушения в краевом минздраве

Жители Камчатки часто жалуются на нехватку лекарств. В ситуацию разбирались на межведомственном совещании в прокуратуре края, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в надзорном ведомстве, на заседании, в частности, обсудили ситуацию с поставками медикаментов, обслуживанием льготных категорий граждан. В отдалённые районы края лекарства часто завозятся с опозданием.

«Прокурорами вскрыты неединичные нарушения законодательства в деятельности министерства здравоохранения края, медицинских учреждений Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Усть-Большерецкого и Мильковского районов. Приняты меры к их устранению», – рассказали в прокуратуре.

В ведомстве отметили, что возросло количество жалоб жителей края. 22 апреля прокуратурой края открыта «горячая» линия, на которую за сутки поступило более 60 обращений граждан о неполучении медикаментов.

Министр здравоохранения края Александр Гашков сообщил о работе его ведомства, направленной на обеспечение жителей лекарствами.

«По итогам совещания определены ключевые задачи по незамедлительному исправлению ситуации, выработаны меры для восстановления прав граждан. Исполнение решения будет проконтролировано», – сообщили в прокуратуре.

Родственный контракт на благоустройство Вилючинска признан антиконкурентным

23.04.2024
241
Родственный контракт на благоустройство Вилючинска признан антиконкурентным

Пятый Арбитражный суд во Владивостоке поддержал вывод камчатских коллег о антиконкурентном соглашении при заключении контракта стоимостью свыше 78,6 миллиона рублей на благоустройство Вилючинска, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом арбитражном суде, в мае 2022 года Управление архитектуры и городского хозяйства администрации города подводников объявило аукцион на проведение работ. Заявилась только одна фирма, которая была допущено к конкурсу, и стало его победителем.

Однако вскрылись детали. Возглавлял конкурсную комиссию замглавы администрации – начальник управления Владимир Васькин. Аукцион же выиграло ООО «Камчатпроектстрой», одним из учредителей и генеральным директором которого являлся его сын.

В августе того же года в Камчатское УФАС поступили материалы из Вилючинского отдела полиции, указывающие на признаки нарушения в действиях городской администрации Федерального закона «О защите конкуренции».

В июле 2023 года камчатские антимонопольщики признали в действиях администрации, управления, а также компании-подрядчика нарушение, выразившееся в заключении между ними соглашения при преимуществе одного участника торгов.

Компания не согласилась с таким решением и обжаловала его в краевом Арбитражном суде. Однако он признал правоту УФАС о антиконкурентном соглашении между заказчиком и участником закупки, что является нарушением Федерального закона.

Попытка «Камчатпроектстроя» выиграть дело в Пятом арбитражном суде во Владивостоке также не увенчалась успеха. Решение вступило в законную силу.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», после контрактного скандала в отношении Владимира Васькина возбудили уголовное дело по ст. 289 УК РФ (незаконное участие в предпринимательской деятельности). По данным следствия, чиновник не только обеспечил заключение контракта с «родственной» фирмой, но и через доверенных лиц принимал участие в её управлении.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5132 След.