В Вилючинске ежегодно будут выбирать молодых «Звезд города»

В Вилючинске ежегодно будут выбирать молодых «Звезд города»

12 апреля 2016 8:26
4438

В Вилючинске ежегодно будут выбирать молодых «Звезд города»

Учреждена ежегодная молодежная премия главы Вилючинского городского округа «Звезды города». Как сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» организаторы мероприятия, с 11 апреля начался прием заявок от соискателей премии.

Сообщается, что мероприятие организует Дума Вилючинского городского округа и праздничное агентство «Шоколад». Ежегодно победителю конкурса в номинации «ЗВЕЗДА ГОРОДА» будет торжественно вручаться почетная награда, которая в дальнейшем будет размещена на Доске славы города Вилючинска.

Претендовать на премию могут активные граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие и прописанные на территории Вилючинского городского округа. Предложить на рассмотрение кандидатуру могут как творческие союзы, предприятия, учреждения, общественные объединения, так и лично кандидат, желающий принять участие в конкурсе.

Заявки на участие принимаются в следующих номинациях: «В области спорта» (спортсмены, тренеры, и. т. д.), «В области образования» (преподаватели, воспитатели), «В области здравоохранения» (врачи, медсестры и другие медработники), «В области творчества» (участники ведущие творческую жизнь на профессиональном уровне: певцы, танцоры и т. д.), «Организация года» (руководители организаций), «В области общественной деятельности», «За значимый вклад в воспитании молодежи» (руководители общественных движений, инициативных групп, учреждений и организаций), «Специалист года», «Лучший муниципальный служащий», «Организатор года» (участники или организаторы мероприятий, форумов, событий, выставок, концертов), «Честь мундира» (молодые военные и правоохранители), «Лучший рабочий», «Лучший учащийся» (студенты, ученики школ), «Достижение года» (человек или руководитель организации, благодаря которым прославился город), «Наша гордость» (участники с ограниченными возможностями), «Звезда города» (победитель, человек который смог добиться успеха в большинстве номинаций).

Заявки принимаются до 11 августа 2016 года по адресу: 684090, Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Приморская д. 6, (Центральная городская библиотека, 2 этаж, читальный зал). Заявку также можно отправить в электронном виде по адресу prazdnik41@mail.ru.

Ознакомиться с положением конкурса, а также скачать форму заявки можно на официальном сайте премии: www.vil-stars.ru или в группе ВКонтакте: http://vk.com/stars_city. Либо получить в читальном зале Центральной городской библиотеки Вилючинска.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

18.04.2024
323
 Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

В пятницу, 19 апреля, на весеннюю уборку центра Петропавловска-Камчатского выйдут представители трудовых коллективов, дорожники и неравнодушные горожане, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Начало субботника в 11 часов.

«Участникам субботника предстоит убрать большую территорию по улице Набережная и Озерновская коса до пешеходного перехода на развилке с ул. Ленинградская, прибрежную полосу», - сказали в горадминистрации.

Горожан призывают не парковать свои автомобили вдоль дороги по ул. Озерновкая коса от спуска с ул. Ключевская (Домик в деревне) в сторону набережной, чтобы не препятствовать уборке. На это время можно воспользоваться ближайшими автостоянками в спортивном парке «Спартак» и рядом со скейтпарком.

Следующая комплексная уборка в городе запланирована на пятницу, 26 апреля.

По вопросам проведения весенних уборок можно обращаться по телефонам Службы благоустройства города: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Как сообщалось, общегородские мероприятия по санитарной весенней уборке территорий краевой столицы стартовали 12 апреля и будут проводиться каждый последний рабочий день недели до конца мая.

 

 

 

Жителей Камчатки зовут в доноры крови

18.04.2024
278
Жителей Камчатки зовут в доноры крови

Донорская акция, приуроченная к Национальному дню донора, пройдет 19 апреля на Камчатской станции переливания крови, «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский Красный Крест.

Те, кто придет сдавать кровь в этот день, получат подарки от Службы крови и регионального отделения Красного Креста.

Для сдачи крови необходимо заранее подготовиться: за 72 часа отказаться от приема аспирина, за 48 часов от приема алкоголя и сутки соблюдать специальную донорскую диету.

Для сдачи крови при себе необходимо иметь паспорт РФ и СНИЛС. Справки – по телефону 8 (4152) 27-20-55

Национальный день донора крови ежегодно отмечается в России 20 апреля.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5125 След.