Камчатские журналисты могут стать лауреатами с денежным вознаграждением

Камчатские журналисты могут стать лауреатами с денежным вознаграждением

01 декабря 2016 16:00
3543

Камчатские журналисты могут стать лауреатами с денежным вознаграждением

Союз журналистов Камчатки объявляет о проведении творческих конкурсов. Победителям присваивается звание лауреата, а также вручается денежное вознаграждение.

В целях поощрения творческой деятельности журналистов Камчатского края Правлением Союза журналистов Камчатки учреждены следующие премии за лучшие журналистские произведения:

- «Золотое перо-2016» (печатные и Интернет СМИ);

- «Золотой микрофон-2016» (ТВ, радио);

- «Золотой объектив-2016» (фото);

- «Золотой кадр-2016» (ТВ-операторы);

-«Лучшая пресс-служба (PR-служба) -2016»;

- «Дебют года-2016» (журналисты до 25 лет, работающие в СМИ не более 1 года).

Номинантов выдвигают главные редакторы, редакции, авторы (самовыдвижение) и коллективы пресс-служб. Номинантов конкурса «Лучшая пресс-служба (PR-служба)» выдвигают главные редакторы СМИ.

Премии Камчатского отделения СЖ России присуждаются работникам средств массовой информации, а также нештатным авторам за опубликованные в печати, переданные по телевидению и радио, в сети Интернет за период с 21 декабря 2015 г. по 20 декабря 2016 г. статьи, интервью, репортажи, комментарии, очерки и другие материалы.

В заявке указываются: название произведения (произведений), время и место публикации (выхода в эфир), а также справка о его авторе (авторах) с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения, места работы и телефонов.

Оригиналы публикаций авторских произведений (а также их ксерокопии, сканы, видео- и звукозаписи на CD и DVD) принимаются до 16 часов 20 декабря 2016 года по адресу: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная (Галант Плаза, 3 этаж), редакция «АиФ-Камчатка» (Григорий Беккер, тел. 22-43-66, 8902-464-0390). Для иногородних по электронной почте: dev@mail.kamchatka.ru

Материалы не рецензируются и не возвращаются. Победителям присваивается звание Лауреата премии Союза журналистов Камчатки, вручается Диплом, удостоверяющий присуждение премии и денежное вознаграждение.

Итоги конкурса будут объявлены на торжественном вечере в честь Дня российской печати в январе 2017 г.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горожане навели чистоту в центре Петропавловска-Камчатского

19.04.2024
269
 Горожане навели чистоту в центре Петропавловска-Камчатского

Весенняя уборка прошла сегодня в центре Петропавловска-Камчатского, на субботник по традиции вышли представители трудовых коллективов, дорожники и неравнодушные горожане, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на горадминистрацию.

С откосов и обочин дорог горожане убрали мусор, поломанные ветки, песок. Группы участников прошли по ул. Набережная и Озерновская коса, вдоль прибрежной полосы.

Напомним, что общегородские мероприятия по санитарной весенней уборке территорий краевой столицы стартовали 12 апреля и будут проводиться каждый последний рабочий день недели до конца мая.

В этом году принято решение проводить комплексную уборку территорий последовательно во всех районах города с привлечением хозяйствующих субъектов, находящихся в их границах, и дорожников.

По вопросам проведения весенних уборок можно обращаться по телефонам Службы благоустройства города: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93. 

В центре Петропавловска на год перекроют автомобильное движение по Ленинской

19.04.2024
2459
В центре Петропавловска на год перекроют автомобильное движение по Ленинской

В центре Петропавловска-Камчатского в связи с работами по замене коммуникаций на год закроют движение автомобильного транспорта по улице Ленинской, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на губернатора.

Как сообщил в программе «Актуальное интервью» на телеканале Россия-24 Владимир Солодов, сейчас ведётся детальная разработка схемы движения.

«В летний период будет перекрыта улица Ленинская и организовано двустороннее движение по улице Советской. Мы постараемся минимизировать неудобства для граждан насколько это возможно, но они, конечно, неизбежны и нам всем придётся с ними пожить этот год», – рассказал глава региона.

Горожан губернатор «успокоил», заявив, что в дальнейшем планируется проводить работы без длительных перекрытий дорожного движения. Хотя будет продолжена последовательная реконструкция улиц Советская, Ленинская, Озерновская коса, Набережная.

Также Солодов напомнил, что стоит глобальная задача по запрету движения грузового транспорта в центре города. Власти хотят пустить большегрузы из торгового порта исключительно через улицу Высотная и федеральную трассу.

В краевой администрации уточнили, что введение временных ограничений движения будет поэтапным, учитывая последовательность производства работ.

Напомним, в прошлом году из-за замены инженерных коммуникаций на улице Советской ограничение на движение автомобилей в центре города действовало со 2 сентября по 1 ноября.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5126 След.