Новогодняя ярмарка местных товаропроизводителей пройдет в столице Камчатки

Новогодняя ярмарка местных товаропроизводителей пройдет в столице Камчатки

02 декабря 2016 12:01
4109

Новогодняя ярмарка местных товаропроизводителей пройдет в столице Камчатки. Фото с сайта краевого правительства
Фото с сайта краевого правительства

Новогодняя ярмарка камчатских производителей пройдет в Петропавловске-Камчатском с 22 по 25 декабря, сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» министр экономического развития и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелев.

«На ярмарке можно будет приобрести мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, овощи и другие продукты питания от местных товаропроизводителей. Мы рекомендовали производителям установить цену на некоторые виды товаров на ярмарке ниже чем в собственных торговых точках. Выбранные товары будут отмечены на ярмарке специальными новогодними ценниками. На сегодняшний день уже более 40 предпринимателей заявили о своем участии в этом мероприятии», - сказал Дмитрий Коростелев.

По его словам, для гостей Новогодней ярмарки запланированы выступления творческих коллективов, детские конкурсы, игры и викторины с призами.

Ярмарка будет проходить в новом выставочном центре – в здании бывшего автосалона «Ниссан» (мкрн Северо-Восток, рядом со вторым кольцом). Площадка нового Выставочного центра полностью оборудована под выставочную деятельность, имеет необходимое освещение, вентиляцию, большое рабочее пространство, доступное месторасположение и большую площадь для парковки. В эти дни будут предусмотрены бесплатные автобусы от основных городских остановок до выставочного центра с интервалом движения 10-15 минут.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские ветераны Великой Отечественной могут бесплатно слетать на материк

24.04.2024
329
Камчатские ветераны Великой Отечественной могут бесплатно слетать на материк

«Аэрофлот» в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит традиционную акцию для ветеранов, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в авиакомпании.

Билеты можно оформить с 24 апреля по 12 мая включительно. Совершить полёт необходимо с 3 по 12 мая.

Бесплатным перелётом в экономическом классе обслуживания могут воспользоваться ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории России, в странах СНГ, Балтии и Грузии или являющиеся гражданами этих государств. Каждый ветеран может оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы, являющимся ветеранами или инвалидами Великой Отечественной войны, авиакомпания предоставит бесплатный перелёт в классах Комфорт или Бизнес.

Полёт можно совершить между любыми пунктами внутренней маршрутной сети «Аэрофлота» и на рейсах между городами России и Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана. Действие акции также распространяется на рейсы под кодом SU, фактически выполняемые авиакомпанией «Россия» и авиакомпанией «Аврора».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5137 След.