На Камчатке объявлен срочный сбор средств для 3-летней Дианы Бойко

На Камчатке объявлен срочный сбор средств для 3-летней Дианы Бойко

30 января 2017 15:41
2441

На Камчатке объявлен срочный сбор средств для 3-летней Дианы Бойко

Срочный сбор средств для 3-летней Дианы Бойко объявил благотворительный фонд «Спаси жизнь». Необходимо собрать 238 тысячи 100 рублей, сообщили в Фонде.

У девочки поставлен диагноз «нейробластома». С помощью неравнодушных камчатцев, в январе трехлетняя Диана Бойко с мамой смогли улететь в Америку. Девочка начала лечение в Мемориальном онкологическом центре Слоуна-Кеттеринга. Поначалу все шло хорошо. А потом пришлось делать экстренную операцию.

У Дианы установлен специальный порт. Это небольшое устройство, которое имплантируют пациенту, чтобы обеспечить простое, надёжное и безопасное введение лекарственных препаратов в вену. Пытаясь в очередной раз ввести лекарство, врачи обнаружили, что у порт-системы сломалась игла и ушла в вену. Это очень опасно. Иголка обнаружилась недалеко от сердца девочки. Без промедления малышку прооперировали.

Сейчас Диана чувствует себя хорошо, только вот возвращение в Россию придется отложить до 17 февраля. Никто не ожидал такого, теперь необходимо менять авиабилеты и продлевать бронь в отеле. Для этого Фонд объявил срочный дополнительный сбор. Необходимо 238.310 рублей (4000 долларов).

Диана и Наталья Бойко сейчас за многие тысячи километров, в чужой стране, в сложной ситуации. Им очень нужна наша помощь. Сделать это можно следующими способами:

- перевод на карту Сбербанка 4276880254057577 с пометкой «Для Дианы Бойко»;

- SMS на номер 3434 с текстом ДАР 100, где «100» — сумма в рублях (может быть любой от 10 до 15000).

  • На Камчатке объявлен срочный сбор средств для 3-летней Дианы Бойко.
  • На Камчатке объявлен срочный сбор средств для 3-летней Дианы Бойко.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Прокуратура Камчатки встала на защиту прав жильцов аварийного дома в Елизове

24.04.2024
146
Прокуратура Камчатки встала на защиту прав жильцов аварийного дома в Елизове

Правоохранители края начали проверку сообщений о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Елизове, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Жители дома по улице Чкалова пожаловались в соцсетях на аварийное состояние здания, затопление подвальных помещений, отсутствие прибора учёта тепла.

Как сообщили в краевой прокуратуре, сотрудники надзорного ведомства дадут оценку соблюдения жилищного законодательства, а также бездействию управляющей организации и муниципалитета.

Следственным отделом по городу Елизово также организована проверка обстоятельств нарушения прав жильцов. По её итогам органом следствия будет принято процессуальное решение.

В Петропавловске детские площадки защитят от вандалов видеокамерами

24.04.2024
268
В Петропавловске детские площадки защитят от вандалов видеокамерами

В Петропавловске-Камчатском на детской площадке по улице Савченко,19 в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» установили систему видеонаблюдения, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в администрации краевого центра, в этом году планируется установить ещё четыре: в скверах по улице Сахалинская и проспекту Победы, а также на детской площадке по улице Тушканова, 29 – Бохняка, 2 и на детской площадке в сквере по улице Кирдищева.

Как сообщало ранее агентство, в краевом центре городская служба благоустройства приступила к весенней уборке детских площадок от мусора и песка. При обследовании выяснилось, что большая часть подверглась актам вандализма. В администрации призвали горожан бережно относиться к имуществу, которое создано для них.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5136 След.