В Петропавловске-Камчатском начинают работать праздничные цветочные ярмарки

В Петропавловске-Камчатском начинают работать праздничные цветочные ярмарки

03 марта 2017 14:26
2444

В Петропавловске-Камчатском начинают работать праздничные цветочные ярмарки. Фото РАИ
Фото РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Городская администрация организует ярмарки по продаже цветов к 8 марта. В преддверии праздника все желающие смогут приобрести весенние цветы в одном из самых оживленных районов города – на Силуэте, а также на площадке перед ДК «СРВ», сообщает пресс-служба городской мэрии.

На ярмарках будет представлен широкий ассортимент цветочной продукции - тюльпаны, мимоза, хризантемы, гиацинты, горшечные растения и другие свежие цветы.

Реализовать цветочную продукцию на ярмарках могут владельцы личных подсобных хозяйств, огородники, садоводы и предприниматели. Как сообщили в Управлении экономического развития и имущественных отношений, более 30 предпринимателей уже изъявили желание принять участие в праздничной торговле. Подать заявку еще можно. Для этого необходимо обратиться в службу «Одного окна» администрации по адресу: улица Ленинградская, дом 74/1. При подаче заявления необходимо указать наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество индивидуального предпринимателя, фамилию, имя, отчество гражданина, владельца личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, адрес места жительства, контактный телефон, адрес ярмарочной площадки.

К заявлению необходимо приложить:

- копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

- документ, подтверждающий ведение личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества.

Места для торговли предоставляются предпринимателям, подавшим заявку, совершенно бесплатно.

Приобрести цветочную продукцию можно будет с 4 по 8 марта с 11:00 до 18:00 часов.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

18.04.2024
118
 Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

В пятницу, 19 апреля, на весеннюю уборку центра Петропавловска-Камчатского выйдут представители трудовых коллективов, дорожники и неравнодушные горожане, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Начало субботника в 11 часов.

«Участникам субботника предстоит убрать большую территорию по улице Набережная и Озерновская коса до пешеходного перехода на развилке с ул. Ленинградская, прибрежную полосу», - сказали в горадминистрации.

Горожан призывают не парковать свои автомобили вдоль дороги по ул. Озерновкая коса от спуска с ул. Ключевская (Домик в деревне) в сторону набережной, чтобы не препятствовать уборке. На это время можно воспользоваться ближайшими автостоянками в спортивном парке «Спартак» и рядом со скейтпарком.

Следующая комплексная уборка в городе запланирована на пятницу, 26 апреля.

По вопросам проведения весенних уборок можно обращаться по телефонам Службы благоустройства города: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Как сообщалось, общегородские мероприятия по санитарной весенней уборке территорий краевой столицы стартовали 12 апреля и будут проводиться каждый последний рабочий день недели до конца мая.

 

 

 

Жителей Камчатки зовут в доноры крови

18.04.2024
120
Жителей Камчатки зовут в доноры крови

Донорская акция, приуроченная к Национальному дню донора, пройдет 19 апреля на Камчатской станции переливания крови, «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский Красный Крест.

Те, кто придет сдавать кровь в этот день, получат подарки от Службы крови и регионального отделения Красного Креста.

Для сдачи крови необходимо заранее подготовиться: за 72 часа отказаться от приема аспирина, за 48 часов от приема алкоголя и сутки соблюдать специальную донорскую диету.

Для сдачи крови при себе необходимо иметь паспорт РФ и СНИЛС. Справки – по телефону 8 (4152) 27-20-55

Национальный день донора крови ежегодно отмечается в России 20 апреля.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5125 След.