Камчатские юристы один день поработают бесплатно

Камчатские юристы один день поработают бесплатно

27 июня 2017 8:09
2586

Камчатские юристы один день поработают бесплатно. Фото из открытых источников в интернете. Автор неизвестен
Фото из открытых источников в интернете. Автор неизвестен

30 июня камчатские юристы присоединятся к Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи населению, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском региональном отделении Ассоциации юристов России.

Как сообщил председатель исполкома организации Георгий Ильин, принять участие в этом мероприятии уже выразили адвокаты, которые будут принимать граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева на ул. Ленинградской, 89.Там же граждане смогут получить консультации членов регионального отделения Ассоциации юристов России и представителей Государственного юридического бюро. Прием будет осуществляться в течение рабочего дня.

Кроме того, на сегодняшний день о своем участии в мероприятии заявили Камчатский краевой суд и Арбитражный суд Камчатского края. Во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи также примут участие юристы Министерства социального развития и труда, Агентства по внутренней политике и Палаты уполномоченных в Камчатском крае.

Также бесплатную юридическую помощь окажут Управление Министерства юстиции РФ, Управление Федеральной службы судебных приставов, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Управление Федеральной антимонопольной службы. Правовую консультацию можно будет получить и в Избирательной комиссии Камчатского края. Об участии в мероприятии сообщили и камчатские нотариусы.

Как сообщается, в этот день бесплатную юридическую помощь можно будет получить и в районных центрах.

Как отмечают в ассоциации, количество участников Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи продолжает увеличиваться. Полный список организаций и юристов, изъявивших желание безвозмездно оказать правовую помощь гражданам, будет опубликован позже на официальном сайте Камчатского регионального отделения Ассоциации юристов России http://alrf.ru/region41/.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

18.04.2024
394
 Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

В пятницу, 19 апреля, на весеннюю уборку центра Петропавловска-Камчатского выйдут представители трудовых коллективов, дорожники и неравнодушные горожане, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Начало субботника в 11 часов.

«Участникам субботника предстоит убрать большую территорию по улице Набережная и Озерновская коса до пешеходного перехода на развилке с ул. Ленинградская, прибрежную полосу», - сказали в горадминистрации.

Горожан призывают не парковать свои автомобили вдоль дороги по ул. Озерновкая коса от спуска с ул. Ключевская (Домик в деревне) в сторону набережной, чтобы не препятствовать уборке. На это время можно воспользоваться ближайшими автостоянками в спортивном парке «Спартак» и рядом со скейтпарком.

Следующая комплексная уборка в городе запланирована на пятницу, 26 апреля.

По вопросам проведения весенних уборок можно обращаться по телефонам Службы благоустройства города: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Как сообщалось, общегородские мероприятия по санитарной весенней уборке территорий краевой столицы стартовали 12 апреля и будут проводиться каждый последний рабочий день недели до конца мая.

 

 

 

Жителей Камчатки зовут в доноры крови

18.04.2024
327
Жителей Камчатки зовут в доноры крови

Донорская акция, приуроченная к Национальному дню донора, пройдет 19 апреля на Камчатской станции переливания крови, «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский Красный Крест.

Те, кто придет сдавать кровь в этот день, получат подарки от Службы крови и регионального отделения Красного Креста.

Для сдачи крови необходимо заранее подготовиться: за 72 часа отказаться от приема аспирина, за 48 часов от приема алкоголя и сутки соблюдать специальную донорскую диету.

Для сдачи крови при себе необходимо иметь паспорт РФ и СНИЛС. Справки – по телефону 8 (4152) 27-20-55

Национальный день донора крови ежегодно отмечается в России 20 апреля.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5125 След.