Второй благотворительный караоке-баттл пройдет на Камчатке

Второй благотворительный караоке-баттл пройдет на Камчатке

22 января 2018 9:25
1874

Второй благотворительный караоке-баттл пройдет на Камчатке

В преддверии Всемирного дня детей больных раком благотворительный фонд «Спаси жизнь» и кафе-бар «Max Dance» приглашают камчатцев принять участие в караоке-баттле «ПОмогаЕМ!», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в фонде.

Битва талантов состоится 4 февраля, в 19 часов. Выступить можно будет командно и индивидуально, приветствуются активные группы поддержки. «Состязания пройдут в нескольких турах: командное пение, дуэт или трио (малая форма) и сольное исполнение. Репертуар выбирают сами участники. Оценивать выступления будет компетентное и доброжелательное жюри, все участники получат благодарственные письма и памятные подарки от фонда «Спаси жизнь», а главными победителями творческого вечера станут дети. Все собранные средства поступят на счет благотворительного фонда «Спаси жизнь» и будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми. Фиксированная стоимость участия в караоке-баттле – 1000 рублей для певцов и 500 рублей для болельщиков, каждый желающий может ее увеличить на свое усмотрение», - сказали в благотворительном фонде.

Караоке-баттл пройдет в Петропавловске второй раз. Первый опыт состоялся год назад.

«Это было очень здорово! Масса позитива, веселья, очень разные команды и дружные болельщики. А самое главное – это не просто хороший вечер, но и удачная возможность принести пользу тем, кто борется за здоровье детей. Я очень рада, что снова организуется такая акция, обязательно буду в ней участвовать и постараюсь собрать сильную команду!» - поделилась впечатлениями молодой предприниматель Кристина Табунщикова.

Заявку на выступление можно отправить по WhatsApp на номер 8-909-835-5693.

В фонде напомнили, что каждый четверг в кафе-баре «Max Dance» проходит благотворительное «Karaoke Party». Стоимость участия – 100 рублей. Собранные средства перечисляются в фонд «Спаси жизнь». Подробности по тел. 303-003.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

18.04.2024
410
 Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

В пятницу, 19 апреля, на весеннюю уборку центра Петропавловска-Камчатского выйдут представители трудовых коллективов, дорожники и неравнодушные горожане, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Начало субботника в 11 часов.

«Участникам субботника предстоит убрать большую территорию по улице Набережная и Озерновская коса до пешеходного перехода на развилке с ул. Ленинградская, прибрежную полосу», - сказали в горадминистрации.

Горожан призывают не парковать свои автомобили вдоль дороги по ул. Озерновкая коса от спуска с ул. Ключевская (Домик в деревне) в сторону набережной, чтобы не препятствовать уборке. На это время можно воспользоваться ближайшими автостоянками в спортивном парке «Спартак» и рядом со скейтпарком.

Следующая комплексная уборка в городе запланирована на пятницу, 26 апреля.

По вопросам проведения весенних уборок можно обращаться по телефонам Службы благоустройства города: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Как сообщалось, общегородские мероприятия по санитарной весенней уборке территорий краевой столицы стартовали 12 апреля и будут проводиться каждый последний рабочий день недели до конца мая.

 

 

 

Жителей Камчатки зовут в доноры крови

18.04.2024
337
Жителей Камчатки зовут в доноры крови

Донорская акция, приуроченная к Национальному дню донора, пройдет 19 апреля на Камчатской станции переливания крови, «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский Красный Крест.

Те, кто придет сдавать кровь в этот день, получат подарки от Службы крови и регионального отделения Красного Креста.

Для сдачи крови необходимо заранее подготовиться: за 72 часа отказаться от приема аспирина, за 48 часов от приема алкоголя и сутки соблюдать специальную донорскую диету.

Для сдачи крови при себе необходимо иметь паспорт РФ и СНИЛС. Справки – по телефону 8 (4152) 27-20-55

Национальный день донора крови ежегодно отмечается в России 20 апреля.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5125 След.