Ежегодный вечер памяти Алексея Трефилова пройдёт на Камчатке

Ежегодный вечер памяти Алексея Трефилова пройдёт на Камчатке

21 мая 2018 14:55
2493

 Ежегодный  вечер памяти Алексея Трефилова пройдёт на Камчатке

Ежегодный "Вечер Памяти Алексея Трефилова" пройдёт в Петропавловске в ближайший вторник, 22-го мая, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Петропавловской Федерации футбола.

Спортивный комплекс "Звёздный" примет уже 5-й по счёту мини-футбольный блиц турнир, посвящённый памяти Алексея. В очередной раз организатором благотворительного мероприятия выступила Петропавловская Федерация футбола совместно с издательством "Камчатский край".

С 2017-го года формат турнира несколько расширен и кроме традиционного поединка ветеранских команд на игровую площадку выйдут лучшие действующие мини-футбольные коллективы полуострова. Им предстоит разыграть учреждённый прошлой весной "Кубок Алексея Трефилова".

- в 19.00 стартует матч между ветеранскими командами "Trefilove's team" и "Вилючинск";

- ровно в 8 вечера, после вручения спортсменам памятных сувениров, пройдёт церемония открытия "Кубка Трефилова", а также конкурсная программа для футболистов и болельщиков с призами от партнёров турнира. Для собравшихся зрителей будут работать популярные камчатские танцевальные коллективы и аниматоры на трибунах;

- в 20.20 на поле выйдут основные действующие лица. Обладатели Кубка Камчатского края "Аэронавигация" (представляющая Елизовский район) сразится за очередной титул с вице-чемпионами полуострова - петропавловской командой "Устой-М".

После церемонии награждения с помощью лотереи среди болельщиков будет выявлен обладатель эксклюзивной футболки с логотипами "Кубка Трефилова" от организаторов турнира.

«Всех, желающих почтить память Алексея и насладиться игрой звёзд Камчатского мини-футбола 90-х и 2000-х годов, а также вживую увидеть лучших действующих игроков полуострова и получить ценные призы от организаторов, приглашают в ФОК «Звёздный», во вторник, 22 мая, к 19.00. Вход в спортивный комплекс – свободный», - сказали организаторы.

Алексея Трефилова помнят на Камчатке как яркого спортивного комментатора и отличного телерепортера. Он начал работать на «Радио 3» в 1999 году. И очень скоро стал одним из любимых голосов популярной радиостанции, а его легкое грассирование стало своего рода «брэндом» радио. В 2004 году он начал работу на канале «СТС-Камчатка» в проекте «Вечерние новости» и «Территория». Его программы всегда отличал фирменный трефиловский оптимизм и позитив. Всю свою сознательную жизнь он играл в футбол, был отличным вратарем. Алексей Трефилов ушел из жизни 24 марта 2014 года в возрасте 37 лет.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

С Камчатки отправили на родину партию нелегальных мигрантов

19.04.2024
371
С Камчатки отправили на родину партию нелегальных мигрантов

Партию нелегальных мигрантов выдворили с Камчатки. В течении пяти лет въезд в Россию этим иностранцам будет запрещён, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении ФССП.

Сотрудники Службы судебных приставов сопроводили шесть человек на борт самолёта. Правоохранители будут находиться рядом с ними до пункта пропуска через государственную границу в Москве.

Как отметили в ведомстве, в прошлом году за нарушение миграционного законодательства Камчатку покинули 159 человек. Это были граждане Узбекистана,  Киргизстана, Азербайджана,  Таджикистана, Белоруссии, Германии и Китая. Все они вернулись  на родину. В этом году за пределы страны с территории полуострова уже выдворено 48 граждан.

Напомним, в начале апреля сотрудники полиции провели операцию «Иностранец». По материалам полицейских судами вынесено 12 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ, из них восемь – в принудительной форме.

Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

18.04.2024
451
 Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

В пятницу, 19 апреля, на весеннюю уборку центра Петропавловска-Камчатского выйдут представители трудовых коллективов, дорожники и неравнодушные горожане, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Начало субботника в 11 часов.

«Участникам субботника предстоит убрать большую территорию по улице Набережная и Озерновская коса до пешеходного перехода на развилке с ул. Ленинградская, прибрежную полосу», - сказали в горадминистрации.

Горожан призывают не парковать свои автомобили вдоль дороги по ул. Озерновкая коса от спуска с ул. Ключевская (Домик в деревне) в сторону набережной, чтобы не препятствовать уборке. На это время можно воспользоваться ближайшими автостоянками в спортивном парке «Спартак» и рядом со скейтпарком.

Следующая комплексная уборка в городе запланирована на пятницу, 26 апреля.

По вопросам проведения весенних уборок можно обращаться по телефонам Службы благоустройства города: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Как сообщалось, общегородские мероприятия по санитарной весенней уборке территорий краевой столицы стартовали 12 апреля и будут проводиться каждый последний рабочий день недели до конца мая.

 

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5125 След.