Водоканал Петропавловска-Камчатского организует подвоз воды

Водоканал Петропавловска-Камчатского организует подвоз воды

26 июня 2015 12:01
5556

Водоканал Петропавловска-Камчатского организует подвоз воды . Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Во время отключения холодного водоснабжения с 26 по 29 июня МУП «Петропавловский водоканал» будет осуществлять подвоз воды к учреждениям социальной сферы, сообщает пресс-служба предприятия. Однако из представленного графика видно, что подвоз воды будет осуществляться в основном в район КП.

Итак, по данным МУП «Петропавловский водоканал», в гостинице «Авача» воду повезут 27 и 28 июня в 8, 16 и 21 час. К ТЦ «Вега» воду будут подвозить также в субботу и воскресенье в 9, 14, 18 и 22 часа.

К ГУЗ «Камчатская краевая больница» им. А.С.Лукашевского (ул. Ленинградская д. 112) воду обещают подвозить 27 и 28 июня в 9, 12 и 16 часов. Сообщается, что в отделении гемодиализа вода будет подвозиться постоянно.

К Дому ребенка на Кроноцкой, 8А воду должны подвезти в субботу и воскресенье в 14 часов.

К Хладокомбинату на ул. Вокзальная,1 воду подвезут 27 и 28 июня в 9 и 19 часов.

К больнице УВД на Ленинградской,128 воду подвезут в субботу и воскресенье к 12 часам.

К спецприемнику на Зеркальной, 62 подвезут 27 и 28 июня в 13 часов, к Камчатскому социальному приюту на Ключевской,28 оба дня к 14 часам, к столовой КамГТУ на Вилюйской,56 - к 17 часам.

Сообщается, что в графике возможны изменения.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатским пенсионерам доступна недорогая картошка

24.04.2024
194
Камчатским пенсионерам доступна недорогая картошка

Камчатские пенсионеры имеют возможность купить овощи местных производителей по сниженным ценам, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое правительство.

Пожилые жители микрорайонов СРВ и Завойко пожаловались на цены заместителю председателя правительства края Роману Василевскому. На постоянно действующей ярмарке стоимость плодоовощной продукции фактически сравнялась с магазинной и была им была не по карману.

«Сельхозпроизводители и предприниматели доставили овощную продукцию по прямой цене без перекупщиков и реализовали её всем желающим на СРВ. Если такая потребность возникнет у жителей других районов, населенных пунктов края, то мы готовы продолжить организовывать подобную помощь, со стороны сельхозтоваропроизводителей такое желание есть», – рассказал зампред.

Оказывает помощь пенсионерам в приобретении недорогих овощей и АО «Заречное». Ранее предприятие предоставляло свою продукцию в Елизовскую администрацию для социально-незащищённых слоёв населения. Сегодня поддержку получают не только пенсионеры Елизова, но и Петропавловска-Камчатского.

«В краевом центре это первый опыт, но мы планируем продолжить его. Сегодня ситуация, которая складывается на рынке овощей, не самая благоприятная. Поэтому мы проводим подобные акции, чтобы социально-незащищённые граждане ощущали поддержку с нашей стороны», – сообщил генеральный директор предприятия Владимир Устименко.

В майские праздники почтовые отделения на Камчатке изменят график работы

24.04.2024
180
В майские праздники почтовые отделения на Камчатке изменят график работы

На Камчатке в майские праздники отделения Почты России изменят график работы. Это также коснётся доставки пенсий и пособий, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании.

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений края. 8 мая они будут работать по сокращённому графику и закроются на час раньше. Со 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут доставляться по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда РФ.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5135 След.