На Камчатке определили лучших стрелков

15 Мая 2017 13:31
На Камчатке определили лучших стрелков. Фото Сергея Коновалова
Фото Сергея Коновалова

(Фоторепортаж) В выходные на территории стрелково-стендового комплекса в 14 км от Петропавловска-Камчатского прошел Открытый турнир Камчатского края по стендовой стрельбе, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 44 спортсмена из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Мильковского и Усть-Большерецкого районов.

На соревнования были приглашены почетные гости – ветераны, а также представители командования Подводными силами Тихоокеанского флота и Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Среди мужчин в дисциплине компакт-спортинг (200 мишеней) 1 место занял Денис Орехов из Вилючинска, 2 место – Олег Заикин из Усть-Большерецка, 3 место – Олег Исаенко из Петропавловска-Камчатского.

Среди мужчин в дисциплине компакт-спортинг (100 мишеней) 1 место занял Геннадий Безобразов (Вилючинск), 2 место – Сергей Васильев (Вилючинск), 3 место – Игорь Прошин (Петропавловск-Камчатский).

Среди женщин в дисциплине «компакт-спортинг» победительницей стала Руфина Трегубенко (Петропавловск-Камчатский).

Среди мужчин в дисциплине «скит» (75 мишеней) 1 место – занял Геннадий Лизенко, 2 место – Иван Сазонов, 3 место – Василий Петренко (все стрелки из Петропавловска-Камчатского).

Все победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями от Министерства спорта Камчатского края.