Главная    Новости    Спорт    Итоги городского чемпионата по ездовому спорту подвели в Петропавловске

Итоги городского чемпионата по ездовому спорту подвели в Петропавловске

09 Октября 2017 14:54
Итоги городского чемпионата по ездовому спорту подвели в Петропавловске
Итоги городского чемпионата по ездовому спорту подвели в Петропавловске

В Петропавловске подвели итоги открытого чемпионата и первенства города по бесснежным дисциплинам ездового спорта, прошедших на базе питомника ездовых собак «Снежные псы». Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили в администрации краевого центра.

Там отметили, что всего в соревнованиях приняли участие 63 спортсмена с питомцами, приехавшие из разных городов Камчатского края.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

Категория «женщины» (от 18 лет), кросс 3 км - 1 собака:

1 место – Светлана Березань; 2 место – Кочегарова Ксения; 3 место – Саратцева Светлана.

Категория «мужчины» (от 18 лет), кросс 3 км –1 собака;

1 место – Соколов Леонид; 2 место – Сулейманов Ренат; 3 место – Максакбаев Владимир.

Категория «женщины» (от 18 лет), велосипед 5 км - 1 собака;

1 место – Андреева Ирина; 2 место – Саратцева Светлана; 3 место – Еремеева Александра.

Категория «мужчины» (от 18 лет), велосипед 5 км - 1 собака;

1 место – Соколов Леонид; 2 место – Гордеев Артём; 3 место – Сулейманов Ренат.

Категория «мужчины/женщины» (от 18 лет), карт 5 км – 4 собаки;

1 место – Ищенко Алиса.

Категория «мужчины/женщины» (от 18 лет), скутер 3 км –1 собака;

1 место – Хорошилов Андрей; 2 место – Касаткина Ксения.

Категория «мужчины/женщины» (от 18 лет), скутер 3 км –2 собаки;

1 место – Касаткина Ксения; 2 место – Чикина Дарина; 3 место – Хорошилов Андрей.

Категория «девушки» (до 14 лет), кросс 2 км - 1 собака;

1 место – Буренок Полина; 2 место – Семашкина Мария; 3 место – Семашкина Елизавета.

Категория «юноши» (до 14 лет), кросс 2 км - 1 собака;

1 место – Кривогорницын Виталий, 2 место – Тузов Даниил; 3 место – Семашкин Егор.

Категория «юниорки» (15-17 лет), кросс 3 км - 1 собака;

1 место – Кривогорницына Кристина.

Категория «юниорки» (12-17 лет), велосипед 3 км –1 собака;

1 место – Чикина Дарина; 2 место – Гантимурова Эльвира; 3 место – Зервудаки Элени.

Категория «юниоры» (12-17 лет), велосипед 3 км - 1 собака.

1 место – Березань Даниил.

Победители соревнований в каждой категории были награждены кубками, грамотами, медалями. Призёры - грамотами и медалями.

Фото с сайта администрации Петропавловска-Камчатского

Фотографии:

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник