Главная    Новости    Спорт    Камчатский спортсмен взял три «золота» первенства Европы по биатлону

Камчатский спортсмен взял три «золота» первенства Европы по биатлону

05 Февраля 2018 11:59

Камчатский спортсмен Игорь Малиновский завоевал три золотые медали первенства Европы по биатлону, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». в региональном министерстве спорта.

Там сообщили, что соревнования по биатлону среди юниоров проходили в г. Поклюка, Словения. В состав сборной команды России вошёл камчатский спортсмен Игорь Малиновский, который показал отличный результат по ходу первенства.

По итогам соревнований представитель Камчатки выиграл 3 золотые медали: в смешанной эстафете в составе команды, в спринте на дистанции в 10 км и в гонке преследования (пасьют) на дистанции в 12,5 км.